37865 Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова впервые показала лицо дочери
Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова впервые показала лицо дочери

Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова впервые показала лицо дочери

❤ 500 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Лисова

Анастасия Лисова // Фото: Инстаграм

Анастасия Лисова воспитывает дочь, которая появилась на свет около трех месяцев назад. Экс-участница «Дома-2» делится своими наблюдениями в микроблоге и рассказывает о процедурах по уходу за своей фигурой после родов. Лисова устала скрывать ребенка, поэтому, несмотря на протесты супруга Михаила, показала Мирославу в своем влоге.

«Я ждала момента, когда я захочу это сделать, поделиться с вами своим счастьем. Это будущая звезда YouTube», — заявила Лисова, показав Мирославу перед камерой.

Анастасия Лисова представила Мирославу

Анастасия Лисова представила Мирославу // Фото: Кадр из влога

Девочка не стала приветствовать пользователей Сети, а ее родители предложили решить, на кого похожа Мирослава. «Какое чудо! Куколка! На папу похожа, хотя некоторые черты мимики Настины безусловно! Маленькая принцесса, растите здоровенькими! Настенька, вы — мудрая женщина», «Солнышко такое Мирчик, сладкая девчуля», «Мне тоже кажется, что на папу похожа. Хотя судить еще очень рано», «Мирослава — копия папы, но не расстраивайтесь, у меня тоже недавно родилась дочка, похожа тоже на папу, я, конечно, всем говорю, что она еще поменяется», — обсуждали ролик в комментариях.

К тому же, счастливые родители рассказали, как они решают конфликты в семье. «В первую очередь, надо найти подходящего человека», — заметила Лисова. Ее супруг считает, что не стоит постоянно подстраиваться друг под друга, но со временем придется привыкнуть к особенностям характеров друг друга.

Анастасия Лисова

Анастасия Лисова // Фото: Инстаграм

В одном из последних постов Анастасия также рассказала, какие проблемы у ее дочки бывают. Некоторое время назад ребенок начал страдать от коликов. В отличие от других родителей, Насте повезло больше – процесс не сильно измотал ей нервы.

«Я заказала воду от коликов, давала укропную водичку и облегчала колики теплой игрушкой. Наверное, вы заметили, когда держишь ребеночка на руках, животиком вниз, ему становится легче. У нас было именно так. Деткам становится легче, потому что животик согревает рука. Те же функции выполняет мягкая игрушка», — отметила Лисова.

По ее словам, в течение трех часов этот предмет сохранял тепло, поэтому ребенку было гораздо спокойнее. Другие мамочки также поделились своими методами и рекомендациями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

наверх