38667 Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина заинтриговала снимком с новым мужчиной
Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина заинтриговала снимком с новым мужчиной

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина заинтриговала снимком с новым мужчиной

❤ 323 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна Ларина

Татьяна Ларина // Фото: Инстаграм

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина развелась с супругом Юлием Миткевичем-Далецким. После распада отношений с избранником ведьма пребывала в депрессии, так как им не удалось разойтись мирно. Она посвятила всю себя работе и творческой деятельности. Ларина вернулась к пению, а также сменила имидж. Поклонники восхищаются ее внешностью. 

Теперь Татьяна раскрыла подробности личной жизни, которую долго скрывала. Она представила публике мужчину по имени Владимир. Она позирует вместе с ним на фотографии, которой поделилась в Инстаграме.

«Все, наверное, задаются вопросом, что за молодой парень со мной на фотографиях?! Пришло время рассказать вам про новый этап моей жизни. Я повстречала человека, на которого могу положиться как женщина. В руках которого я могу согреться и забыть обо всех предательствах и зле, направленном в мой адрес. Зовут его Владимир Кан. Владимир — не только моя опора, но и перспективный начинающий боец смешанных единоборств ММА. И как истинная женщина, я решила помочь ему реализоваться, стать чемпионом. Теперь я не только экстрасенс, но и продюсер, и со своей командой уже давно веду переговоры с различными промоушенами о выступлении на турнире. Скоро вы узнаете, когда и на каком именно турнире выступит мой любимый, и надеюсь вместе со мной поддержите его», — отметила Ларина.

Татьяна Ларина и Владимир Кан

Татьяна Ларина и Владимир Кан // Фото: Инстаграм

Поклонники экстрасенса рады за нее и желают счастья. «Вы достойны всего самого лучшего. Не обращайте внимания на сплетников и завистников. Мы всегда с вами и всегда поддержим и вас, и вашего молодого человека во всем! Удачи вам, дорогая!», «Счастья вам! У Владимира все получится! Вы прекрасная пара», «Счастье любит тишину. Вы заслужили любовь и любовную сказку», — такие комментарии оставляли фолловеры к посту Татьяны.

Фанаты рады, что Ларина наконец-то улыбается и буквально ожила. Ведь она была очень мрачно настроена после разрыва с Юлием. «Хороню свою прошлую жизнь. То есть она у меня делится на «до» и «после». (…) Я не могу сказать, что я очень расстроена. Кто бы что кому ни желал, все равно все будут разводиться. Любви на всю жизнь не существует… В христианстве есть моногамия, и это неправильно. Человек – это животное, он не может жить с одним человеком. Рассказы о любви до гроба – неправда, потому что физика все равно срабатывает», — рассуждала тогда экстрасенс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх