37653 Жену олигарха обворовали на 47 миллионов
Жену олигарха обворовали на 47 миллионов

Жену олигарха обворовали на 47 миллионов

❤ 391 , Категория: Новости,   ⚑

Лиза Адаменко

Лиза Адаменко // Фото: Инстаграм

Модель Лиза Адаменко вышла замуж за топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова еще в 2016 году. Невесте на тот момент было 18 лет, жениху — 55. Однако спустя некоторое время появилась информация об их расставании – девушка заявила, что супруг поднимает на нее руку. Она даже обращалась в полицию и снимала побои. Правда, до сих пор пара не оформила развод.

На днях молодая модель после бурного отдыха в компании приятелей вернулась к себе домой, в квартиру на Рочдельской улице. Правда, по нелепой случайности у нее не оказалось ключей от собственного дома. Девушка была вынуждена задремать на ступеньках у дверей. Когда Адаменко проснулась, то поняла, что ее ограбили – она лишилась сумочку стоимостью восемь тысяч долларов и кошелек с десятью тысячами рублей. Но самая крупная потеря – кольцо с бриллиантами на шесть карат, купленное за 47 миллионов.

Лиза лишилась дорогого украшения

Лиза лишилась дорогого украшения // Фото: Инстаграм

Валентин Иванов часто бывает в Сингапуре по работе. Несмотря на громкую ссору с обвинениями в избиении, пользователи Сети предполагали, что пара вновь примирилась. Сама Лиза всячески на это намекала. Например, она набила на ноге такую же татуировку, как и у ее супруга. Многие были рады тому, что влюбленные воссоединились, хотя до этого Лиза мечтала о запрете Валентину подходить к ней ближе, чем на несколько сотен метров.

Однако такая горячность девушки распространялась и на подписчиков в Инстаграме, которые предполагали, что Адаменко вышла замуж не по любви, а только из-за стремления к обеспеченной жизни. Тогда она даже намеревалась обратиться к закону. Молодую жену олигарха довели хейтеры

Жену олигарха обворовали на 47 миллионов

«Вся эта грязь уже перешла все границы, мы устали от этого дерьма и серьезно решили подойти к этой группе жалких, бедных зверей без своей жизни и самоуважения – сейчас вами будут уже заниматься правоохранительные органы в рамках уголовного дела за клевету», — писала Адаменко в соцсетях.

Сейчас Лиза пытается вернуть украденные вещи. Несмотря на то, что она живет в центре Москвы, полицейские не смогли по горячим следам и записям видеокамер найти преступников. Как сообщает Life, стражи порядка приехали к Лизе, когда она была еще пьяна.

Лиза и Валентин начали встречаться, когда девушка была еще подростком

Лиза и Валентин начали встречаться, когда девушка была еще подростком // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 12 =

наверх