41700 Жениха Ольги Бузовой уличили во лжи
Жениха Ольги Бузовой уличили во лжи

Жениха Ольги Бузовой уличили во лжи

❤ 417 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

В скором времени Ольга Бузова будет искать свою любовь в режиме реалити-шоу — съемки проекта «Замуж за Бузову» сейчас в самом разгаре. Одним из претендентов на сердце 32-летней телезвезды стал экс-бойфренд Дарьи Клюкиной — диджей Сергей Наумов. В недавнем интервью мужчина заявил, что его бывшая пассия обманула продюсеров «Холостяка», сообщив, что рассталась с парнем. По словам Наумова, они вместе спланировали этот сценарий, чтобы помочь Даше попасть на телевидение.

«Она хотела популярности, хотела быть медийным человеком. Мы понимали, что будут рекламные предложения, понимали, что будет заработок какой-то еще, хотели купить квартиру. Все вместе строили, поэтому я и отпустил. Но в конце концов получилось все по-другому», — вспоминает Сергей.

Он также признался, что у них был не только совместный быт, но и общий бизнес — ресторан в Сочи. Однако позже Даша объявила, что только она владеет этим кафе, чтобы не признаваться в безработице.

Резкие высказывания в адрес Клюкиной разозлили подругу девушки, которая решила защитить Дашу.

«Сергей говорит, что Даша была под его крылом и защитой. Это теперь так называется? Когда человек занимает у девушки деньги, когда Даше даже пришлось продать шубу? Когда ей не на что было жить и снимать квартиру? Когда он прилетал к Даше, даже не мог себе снять номер в отеле — ей приходилось брать его к себе, а она в то время сама жила у подруг. Когда у Даши появились деньги, он занимал у нее и до сих пор не отдал! Как он может вообще что-то говорить про нее?» — заметила знакомая Дарьи из Екатеринбурга.

Напомним, о Дарье Клюкиной ходили противоречивые слухи. По некоторым данным, она зарабатывала деньги на свиданиях с мужчинами. «Одному поклоннику даже присылала фото в белье. А когда решила бросить его, экс-возлюбленный стал шантажировать, что сольет снимки в Сеть. На ее счастье, просто припугнул», — рассказывала бывшая знакомая модели. 

Но как сообщила подруга Клюкиной изданию Super, Сергей Наумов наговорил столько негативного о Даше лишь из желания пропиариться и привлечь к себе внимание.

Сергей Наумов вместе с братом Андреем

Сергей Наумов вместе с братом Андреем // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =

наверх