61512 Жених жестоко убил невесту за две недели до свадьбы: подробности
Жених жестоко убил невесту за две недели до свадьбы: подробности

Жених жестоко убил невесту за две недели до свадьбы: подробности

❤ 400 , Категория: Новости,   ⚑

Девушку нашли убитой в квартире

Девушку нашли убитой в квартире

Мама жениха забеспокоилась, когда не смогла дозвониться до влюбленных, которые жили в центре Москвы. Подождав пару дней, женщина отправилась к паре домой и на месте увидела страшную картину: полуобнаженная невеста лежала на кровати с множественными травмами и рублеными ранами. Жениха в доме не оказалось. Сейчас парень является главным подозреваемым по делу о жестоком убийстве.

Следователи установили личность погибшей: ей оказалась 26-летняя Марина Панкратова. Жених — Александр Воронин, который, по сообщениям журналистов, является племянником сотрудника ФСБ. Впрочем, несмотря на влиятельных родственников, парень жил довольно скромно. Говорят, он подрабатывал на стройке, а Марина занимала должность администратора в магазине.

«Обычный хороший и добрый мужик, — делился сосед подозреваемого. — Общались с ними: «Привет, пока». Хотели в гости позвать, пива попить. Не думали ничего такого про него. В подъезде даже вывеска висит: «Спасибо за капремонт». Он помогал его сделать. Так сильно помог, что ему даже благодарность повесили. Обычный мужик, поджарый, спортивный. Добрый, тихий. Все в шоке. Ругани и криков не слышали вообще».

Пара собиралась пожениться 8 августа

Пара собиралась пожениться 8 августа

Свекровь уверяет, влюбленные встречались давно и не конфликтовали, готовились сыграть свадьбу в начале августа. Что послужило причиной расправы над девушкой, пока неизвестно. Однако, как зафиксировали камеры наблюдения, в минувшее воскресенье будущие супруги зашли в подъезд своего дома вместе.

Жестокое убийство или пластика ради побега: что случилось с пропавшей девушкой из Нижнего Тагила

Впрочем, позже появилась информация, что у пары все-таки были серьезные проблемы. Говорят, что Марина не раз жаловалась подруге: жених поднимает на нее руку, причем по самым нелепым причинам. В какой-то момент девушка решила обратиться в полицию, зафиксировав факт побоев. О домашнем насилии она также подробно рассказала в личном блоге. Однако вскоре влюбленным удалось наладить отношения, и Марина забрала заявление, предварительно удалив даже скандальные записи.  

Представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Александра же объявили в розыск: он не выходил на связь с матерью в течение трех дней, то есть с момента преступления.

По материалам «РЕН ТВ», Telegram-каналов 112, Mash, «Пятого канала»

Фото: iStock/Gettyimages.ru, соцсети

Недавно в семье Тепляковых, проживающей в Южно-Сахалинске, произошло страшное горе — была изнасилована и зверски убита восьмилетняя дочь Виктория. Девочку похоронили на прошлой неделе, после чего бесследно пропала ее мама Ульяна. Власти города уже объявили женщину в розыск.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх