51682 Жена Венцеслава Венгржановского пыталась покончить с собой
Жена Венцеслава Венгржановского пыталась покончить с собой

Жена Венцеслава Венгржановского пыталась покончить с собой

❤ 291 , Категория: Новости,   ⚑

Венцеслав Венгржановский с супругой Дарьей

Венцеслав Венгржановский с супругой Дарьей

Еще пару месяцев назад поклонники радовались за Венцеслава Венгржановского, который женился на возлюбленной по имени Дарья. Правда, пышная свадьба закончилась скандалом, поскольку на банкет пришла девушка, с которой у шоумена была тайная связь.

Даша убежала с собственной свадьбы и перестала отвечать на звонки Венца. Все это время девушка жаловалась на неверность избранника и страдала из-за хейта со стороны поклонников. Сегодня же Венгржановский сообщил, что супруга попыталась свести счеты с жизнью.

«Вчера ночью она пыталась покончить с собой. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, но я даже не хочу вспоминать те подробности и ужасы, которые нам пришлось пережить. Даша — очень закрытый и слабый человек, поэтому, друзья, я прошу вас быть немного добрее», — заявил шоумен.

Еще недавно влюбленные были счастливы

Еще недавно влюбленные были счастливы

Продюсер Венцеслава Диана Бичарова раскрыла «СтарХиту» подробности произошедшего. Выяснилось, что Дарья избегала общения с Венгржановским после свадьбы, поскольку получила подтверждения его измены. Девушка хотела подать заявление о расторжении брака, но не успела этого сделать из-за распространения коронавируса. Теперь же развод супругов будет еще больше затруднен.

После «Дома-2»: как участники с тяжелыми судьбами пытались начать новую жизнь

«Мама хочет положить ее в клинику неврозов. Без этого, скорее всего, никак. Если ее признают невменяемой, развод станет проблематичным. У нас есть хороший невролог, он обещал помочь. Сейчас главное — стабилизировать ее состояние», — объяснила Бичарова.

Напомним, что роман Венцеслава и Дарьи начался еще в прошлом году. Возлюбленная не скрывала, что готова родить шоумену детей и строила планы на общее с ним будущее. Девушку не смущали ни пьяные загулы Венгржановского, ни его сомнительная репутация.

Однако скандал с изменой на свадьбе заставил Дарью трезво взглянуть на отношения со звездой. Вполне вероятно, что брак супругов будет расторгнут, но пока экс-участник реалити нацелен помочь избраннице в сложный период.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

наверх