40560 Жена Валерия Меладзе дала волю чувствам
Жена Валерия Меладзе дала волю чувствам

Жена Валерия Меладзе дала волю чувствам

❤ 442 , Категория: Новости,   ⚑

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева // Фото: Инстаграм

Сегодня 23 июня Валерию Меладзе исполнилось 52 года. По традиции, с самого утра в социальных сетях, артиста поздравляют друзья и коллеги, выставляя совместные фотографии и подписывая их добрыми пожеланиями.

Одной из первых публично поздравила Валерия жена – певица Альбина Джанабаева. Певица разместила на своей странице в Инстаграме трогательное, нежное фото вдвоем. И подписала коротко: «С Днем рождения!»

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева // Фото: Инстаграм

Сам Валерий тоже отметил этот день в своем Инстаграме, опубликовав фото с родителями. И поблагодарил отца и маму за жизнь.

«Спасибо нашим дорогим родителям за этот прекрасный мир, который я увидел ровно 53 года назад!» — написал Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе с родителями

Валерий Меладзе с родителями // Фото: Инстаграм

К поздравлениям присоединились коллеги и друзья. Вера Брежнева была немногословна, но очень красноречива. Игорь Николаев поздравил друга на его же странице в социальной сети. «Валера, дорогой, с днем рождения! Пусть он пройдет, как ты хочешь, где ты хочешь и с кем ты хочешь. Будь счастлив!»  — поздравил друга Игорь Николаев. 

«Сегодня день рождения у очень хорошего человека и любимого артиста — Валерия Меладзе. Теперь у него есть Инстаграм, и вы можете поздравить его лично», — написала Вера Брежнева.

Валерий Меладзе и Вера Брежнева

Валерий Меладзе и Вера Брежнева // Фото: Инстаграм

Валерий Меладзе родился в Батуми, потом жил с семьей в украинском Николаеве. Его первый же альбом «Сэра» в 1995 году сделал его популярным. Все песни, который поет Меладзе написаны его старшим братом Константином.

Певец — многодетный отец. От первого брака у него три взрослые дочери, а двоих сыновей ему родила Альбина Джанабаева. Старший появился на свет, когда Валерий был еще женат. Артисты долго скрывали свои отношения, сходились и расходились, но в 2014 году Валерий официально развелся с первой супругой Ириной и женился на Альбине, которая в том же году родила второго сына от Меладзе.

Многие поклонники до сих пор не могут принять непростого пути к счастью своего кумира и осуждают его избранницу. Однако большинство все-таки искренне любят Валерия Меладзе за сценический образ последнего романтика и лирическую манеру исполнения. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + двадцать =

наверх