50328 Жена страдающего бесплодием Андрея Чуева беременна
Жена страдающего бесплодием Андрея Чуева беременна

Жена страдающего бесплодием Андрея Чуева беременна

❤ 308 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Чуев с супругой Викторией

Андрей Чуев с супругой Викторией

Экс-участник «ДОМа-2» Андрей Чуев женился второй раз в 2017 году, и все это время пара пыталась забеременеть. Подписчики то и дело донимали участника скандальной телестройки и его супругу вопросами, почему у них нет детей. Чуев не стал скрывать, что у них с Викторией имеются серьезные проблемы со здоровьем, поэтому они постоянно ходят по врачам. Более того, летом прошлого года Андрей рассказал, что и у него, и у супруги медики диагностировали бесплодие, но даже это не остановило пару.

Сегодня Виктория решила необычным способом поздравить любимого мужчину с 23 февраля. По ее словам, он пришел домой не в настроении, поэтому она сделала ему сюрприз. На тарелке лежал тест на беременность, показывающий заветные две полоски.

«Ура, радость-то какая! Я всегда получал на 23 февраля, что-то типа ничего. Но сегодня отбился за все предыдущие года. Да, друзья! Виктория беременна, и мы счастливы», — написал Чуев.

Под постом собралось уже несколько тысяч комментариев, в которых подписчики поздравляют пару и говорят, что это настоящее чудо. «Я верила, что у вас получится»; «Лишнее подтверждение, что никогда не надо останавливаться»; «Какие вы молоды — рад за вас», — пишут поклонники.  

Судя по словам Андрея и Виктории, забеременеть им удалось после бесчисленного количества неудачных попыток. Они ходили по всем самым знаменитым клиникам и платили большие деньги врачам, но ни один не смог помочь паре. «Нам пророчили ЭКО, а одна узистка сказала Виктории, что с моей тератозооспермией 100% невозможно забеременеть», — вспоминает Чуев.

Андрей Чуев лечится от бесплодия

Жена Андрея признается, что когда они уже отчаялись, под одной из публикаций увидели пост подписчицы, которая советовала им врача и клинику. Придя на прием, девушка сразу же поняла, что доктор Светлана обладает большими знаниями и компетенцией, поэтому поможет им решить сложныйвопрос. Спустя несколько месяцев Виктория узнала о беременности и сразу же обрадовала радостной новостью Чуева. ⠀

«Верьте, ваша вера и старания смогут сделать невозможное и невероятное, потому что как я неоднократно говорил, может Бога и не видно глазами, но чудеса его останутся в наших душах», — сказал Андрей.

Дочь Чуева от первого брака Лиза

Дочь Чуева от первого брака Лиза

Отметим, что у экс-участника «ДОМа-2» уже есть дочь от первого брака с Татьяной Киосей, которую зовут Лиза. Малышка смогла найти общий язык с новой женой Чуева и даже ездит вместе с ней отдыхать.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх