35673 Жена основателя группы «Грибы» блеснула на сцене в сексуальных нарядах
Жена основателя группы «Грибы» блеснула на сцене в сексуальных нарядах

Жена основателя группы «Грибы» блеснула на сцене в сексуальных нарядах

❤ 385 , Категория: Новости,   ⚑

Певица ЛУНА

Певица ЛУНА // Фото: Анастасия Чеканова

В четверг вечером певица ЛУНА, она же Кристина Бардаш, жена основателя группы «Грибы» Юрия Бардаша, представила столичным поклонникам новый альбом «Остров свободы». На этот раз артистка выступила в Crocus City Hall, рассчитанном на аудиторию до семи тысяч человек. Почти все билеты на новое шоу ЛУНЫ были проданы — отличный показатель для исполнительницы, которая в прошлом году выступала на значительно более скромных по вместимости площадках. Нельзя не признать тот факт, что за последнее время интерес к Кристине заметно вырос — она не сходит со страниц глянцевых журналов и, конечно же, выступала в шоу «Вечерний Ургант».

ЛУНА порадовала слушателей как старыми, так и новыми треками. Публика знала наизусть слова хитов «Free Love», «Jukebox»,«Бутылочка» и «Грустный дэнс». Не менее сильный отклик у зрителей вызвали композиции «Мальчик, ты снег» и «Алиса». После исполнения последней песни артистка призналась, что когда-то ее обидел один молодой человек. После этого ЛУНА и сочинила «Алису». Кристина Бардаш вообще очень много и охотно общалась с залом, а благодарные фанаты еще долго обсуждали, как она выглядела и двигалась под музыку.

ЛУНА призналась, что уделяет много внимания своему стилю

ЛУНА призналась, что уделяет много внимания своему стилю // Фото: Анастасия Чеканова

На протяжении всего вечера певица сменяла стильные образы, которые гармонировали с ее песнями. Известно, что ЛУНА контролирует каждую деталь, когда речь заходит о внешнем виде. Так, прозрачное платье, декорированное кристаллами, было создано дизайнером Иваном Фроловым. Не менее эффектно ЛУНА смотрелась и в белом боди с розовыми пиджаком-бомбером. Спутники поклонниц артистки оценили по достоинству облегающий сексуальный костюм с провокационными разрезами.

Исполняя песню «Free Love», исполнительница внезапно достала хлыст и погрозила им. Не обошлось и без нестареющей классики — ЛУНА продемонстрировала свое умение носить брючные «мужские» костюмы. К слову, особенное чувство стиля исполнительницы заметили в американском Vogue – зарубежные журналисты назвали ее «лицом украинской музыкальной революции».

ЛУНА в прозрачном платье с блестками, созданном украинским дизайнером

ЛУНА в прозрачном платье с блестками, созданном украинским дизайнером // Фото: Артем Шумков

ЛУНА поражала присутствовавших своими волнующими танцами. Певица падала на сцену, кружилась вокруг музыкантов и сползала с кресла. Те, кто стоял в первых рядах, заметили, что она стерла колени в кровь. Впрочем, ЛУНА спокойно отнеслась к произошедшему и продолжила выступать дальше.

Кульминацией романтического вечера в компании одной из самых востребованных украинских певиц стал снегопад. Когда ЛУНА исполняла лирическую композицию «Мальчик, ты снег», ее поклонников окружили летающие облака воздушных снежинок. Зрители поддерживали любимую певицу, зажигая фонарики на мобильных телефонах.

ЛУНА примерила строгий брючный костюм

ЛУНА примерила строгий брючный костюм // Фото: Артем Шумков

По словам певицы, ей нравится бывать в Москве

По словам певицы, ей нравится бывать в Москве // Фото: Анастасия Чеканова

Артистка призналась, что в столице очень теплая и душевная аудитория, которая ее вдохновляет

Артистка призналась, что в столице очень теплая и душевная аудитория, которая ее вдохновляет // Фото: Анастасия Чеканова

Новый альбом девушки вышел в ноябре прошлого года и был тепло встречен критиками

Новый альбом девушки вышел в ноябре прошлого года и был тепло встречен критиками // Фото: Анастасия Чеканова

Звезда не жалела себя во время концерта и содрала колени в кровь

Звезда не жалела себя во время концерта и содрала колени в кровь // Фото: Анастасия Чеканова

Певица восхитила поклонников эмоциональным выступлением

Певица восхитила поклонников эмоциональным выступлением // Фото: Артем Шумков

Несколько тысяч людей пели вместе со звездой

Несколько тысяч людей пели вместе со звездой // Фото: Анастасия Чеканова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх