54546 Жена Михаила Ефремова: «Он срывался с катушек совсем, пил очень сильно»
Жена Михаила Ефремова: «Он срывался с катушек совсем, пил очень сильно»

Жена Михаила Ефремова: «Он срывался с катушек совсем, пил очень сильно»

❤ 297 , Категория: Новости,   ⚑

Михаил Ефремов и Софья Кругликова

Михаил Ефремов и Софья Кругликова

Вчерашнее ДТП, произошедшее по вине Михаила Ефремова, еще долго будут обсуждать в обществе. Из-за пьяных действий артиста на дороге погиб ни в чем не повинный курьер, развозивший продукты. Теперь звезде угрожает реальный тюремный срок. Журналистам уже удалось выяснить, что в крови Ефремова было высокое содержание алкоголя, и именно это стало причиной аварии.

Супруга Михаила Олеговича поначалу воздерживалась от комментариев, но впоследствии все же рассказала, с чем же связано аморальное поведение ее мужа. Как выяснилось, последние пару месяцев Ефремов жил в Москве совсем один — дети и жена уехали на дачу где-то с середины марта. Все это время звезда кино беспробудно пил.

«У него сейчас сложный период, прошлым летом он потерял маму. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он совсем срывался с катушек, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно. Я с ним в период изоляции мало общалась», — рассказала Софья.

Софья и Михаил воспитывают троих общих детей

Софья и Михаил воспитывают троих общих детей

Также Кругликову беспокоило, что Ефремов общается с подозрительной компанией, устраивал шумные гулянки, на которых Софье нельзя было даже присутствовать. По словам женщины, она боялась этих странных личностей, поэтому предпочитала не вмешиваться в эти отношения.

Смерть, пьяные дебоши, разводы – судьбы актеров сериала «Граница. Таежный роман»

«Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. Боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят: «Не рыпайся, сиди дома», — мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок», — подчеркнула Софья.

Актер давно имеет скандальную репутацию

Актер давно имеет скандальную репутацию

О произошедшей трагедии Кругликова узнала от журналистов, после чего решила сразу выехать в Москву и поддержать мужа. Близкие Ефремова до последнего надеялись, что пострадавший в ДТП гражданин выживет, но после его смерти серьезность дела стала очевидна.

О проблемах Ефремова с алкоголем знала, пожалуй, вся страна. Сам артист никогда не скрывал, что любит выпить, но это, по мнению Михаила Олеговича, никогда не мешало его творческой деятельности. Актер часто устраивал скандалы прямо во время спектаклей, а также буянил в самолетах. До недавнего времени ему все сходило с рук, но теперь, когда по вине звезды произошла трагедия, избежать реального наказания вряд ли получится.

По материалам «МК»

Фото: Legion-Media

Наследница Михаила Ефремова и Ксении Качалиной переживает не лучшие времена. Из-за того, что мать злоупотребляет спиртным, у 19-летней девушки возникли комплексы и психологические травмы. Однако Анна-Мария нашла силы разобраться в своих проблемах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 15 =

наверх