23503 Жена Марата Башарова раскрыла правду о насилии в семье
Жена Марата Башарова раскрыла правду о насилии в семье

Жена Марата Башарова раскрыла правду о насилии в семье

❤ 479 , Категория: Новости,   ⚑

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова // Фото: PhotoXPress.ru

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Марат Башаров якобы поднял руку на свою третью жену Елизавету Шевыркову. Утверждалось, что артист переборщил с выпивкой и дело дошло до рукоприкладства. Об этом журналистам сообщил источник в окружении семьи. Инсайдер говорил, будто Елизавета не стала писать заявление в полицию, а пожаловалась брату Федору. Тот не стал долго думать и решил разобраться с актером по-мужски.

В результате, как говорил друг Федора Шевыркова, Марат Башаров появился перед коллегами с синяками. Сотрудники театра, где работает артист, немедленно спросили у него, что случилось. Однако актер предпочел отшутиться и с улыбкой сказал, будто бы подрался с женой.

Позднее выяснилось, что данные о побоях не соответствуют действительности. Как заявила «СтарХиту» Елизавета Шевыркова, муж не поднимал на нее руку, а слухи о насилии в семье были распространены злопыхателями. По словам избранницы знаменитости, супруг и не думал причинять ей боль. Женщина возмущена тем, что в Сети появилась недостоверная информация. 

«Это неправда! Это была обычная шутка, из котороой раздули, и пустили слухи», – сказала «СтарХиту» Елизавета Шевыркова.

Марат Башаров женился на Елизавете Шевырковой в сентябре этого года

Марат Башаров женился на Елизавете Шевырковой в сентябре этого года // Фото: социальные сети

Свадьба влюбленных состоялась девятого сентября. Сначала Марат и Елизавета расписались в одном из столичных загсов, а затем отправились отмечать важное событие в ресторане. В числе гостей торжества были и давние друзья известного актера – Екатерина и Александр Стриженовы. 

Жена Марата Башарова раскрыла правду о насилии в семье

«Мы уже давно семья, растим ребенка, поэтому брак – логичное продолжение отношений, Предложение Марат сделал красиво, как и все, за что он берется. Мы были в Праге, он встал на одно колено, подарил мне кольцо, признался в любви. Конечно, я сказала «да», – говорила «СтарХиту» Елизавета Шевыркова.

Напомним, что развод артиста с Екатериной Архаровой стал одним из самых скандальных в отечественном шоу-бизнесе. Влюбленные оформили отношения в июне 2014 года, а затем появились слухи о том, что Марат избивает избранницу. 

С первой супругой Елизаветой Круцко актер сохранил хорошие отношения. Бывшая возлюбленная Марата Башарова занимает должность его директора. Несмотря на развод, женщина продолжила работу с артистом.

В конце июня Елизавета родила третьего ребенка, о чем сообщила в одной из социальных сетей. Вес девочки при рождении составил 3020 граммов, а рост – 51 сантиметр. Елизавета также показала поклонникам первую фотографию новорожденной малышки. На снимке было нельзя разглядеть лицо девочки, которая позировала спиной к камере.

Экс-супруга Марата Башарова вновь стала мамой

Впервые о беременности Круцко стало известно в декабре прошлого года. Тогда Елизавета появилась на одном из мероприятий в черном платье, не скрывавшем изменений в ее фигуре. Женщина вышла в свет вместе с Маратом Башаровым и общим другом. 

Директором Марата Башарова работает его бывшая жена Елизавета Круцко

Директором Марата Башарова работает его бывшая жена Елизавета Круцко // Фото: пресс-служба ТНТ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 2 =

наверх