63148 Жена Энди Картрайта задержана за убийство, а мать рэпера хочет забрать останки сына
Жена Энди Картрайта задержана за убийство, а мать рэпера хочет забрать останки сына

Жена Энди Картрайта задержана за убийство, а мать рэпера хочет забрать останки сына

❤ 304 , Категория: Новости,   ⚑

Энди Картрайт

Энди Картрайт

Женщина заявила, что муж скончался от передозировки наркотиками. Желая скрыть это, она разделала труп и, судя по всему, собиралась спрятать. Но в итоге все же заявила в полицию. Приехавшие оперативники никаких шприцов в квартире умершего не обнаружили, равно как и следов от инъекций на его руках.

Ранее друзья рэпера утверждали, что тот не баловался запрещенными препаратами, а вот в запои частенько уходил. «Марина сделала это, по ее словам, из-за великой любви, так как не хотела позорной памяти для своего мужа. У нее такое видение случившегося. Хотя, например, имиджу того же Горшка из группы «Король и шут», который также умер несколько лет назад от передоза, это не помешало», — сообщил источник, знакомый с ситуацией. 

Сейчас Кохал задержана сотрудниками правопорядка, ее уже перевели из статуса подозреваемой в статус обвиняемой. Теперь Марине не избежать судебно-психиатрической экспертизы. К слову, официально в браке пара не состояла. 

Есть еще одна версия гибели Энди — сердечный приступ. Адвокат Ирина Скурту утверждает, что жена рэпера не может нормально давать показания: она примерно пять суток не спала и не ела, поэтому находится в несколько неадекватном состоянии. При этом Марина успела рассказать юристу, что Энди мучился от болей в сердце, а с началом пандемии коронавируса у него стала развиваться депрессия. Предположительно, именно поэтому Картрайт подсел на наркотики. 

Марина Кохал

Марина Кохал

Все это время в квартире с Мариной находилась ее мама и двухлетняя дочь. Родственница приехала лишь на вторые сутки после смерти Энди, уговаривала дочь сообщить обо всем в полицию, но та наотрез отказалась. Мама Марины помогала ей прибраться в квартире. жгли благовония и посыпали солью останки, чтобы избежать трупного запаха. 

Три дня ребенок Энди Картрайта жил в квартире с его трупом

Журналисты связались с матерью погибшего Энди, чье настоящее имя Александр Юшко. Оказалось, что женщина разговаривала с сыном аж две недели назад. Невестку же она лично не знала. Убитая горем мать рэпера переживает сейчас за то, чтобы устроить достойные похороны для сына.  

«Это, наверное, будет кремация. Потому что тело перевести сложно. Сейчас транспорт не ходит. Я бы приехала, но поездов нет… Я не хочу никакого шоу и публичности. Хочу лишь забрать своего сына и его ребенка», — рассказала женщина.

По материалам Mash и Baza

Фото: Instagram

В Санкт-Петербурге произошла жуткая трагедия: жена умершего рэпера Энди Картрайта расчленила его тело, чтобы скрыть причину смерти. Снимки с места преступления попали в руки журналистов. Им удалось запечатлеть пакеты с останками несчастного.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 18 =

наверх