31699 Жена Басты резко выступила против диет
Жена Басты резко выступила против диет

Жена Басты резко выступила против диет

❤ 390 , Категория: Новости,   ⚑

Василий и Елена Вакуленко счастливы в браке почти 10 лет

Василий и Елена Вакуленко счастливы в браке почти 10 лет // Фото: Инстаграм

Супруга рэпера Елена Пинская-Вакуленко часто делится с поклонниками в Сети последними новостями личной жизни. Женщина рассказывает, как воспитывает двух дочерей, также она активно размещает совместные фотографии с известным супругом. Поклонники восхищаются союзом Василия (настоящее имя певца. – Авт.) и Елены. Они поженились почти 10 лет назад, вскоре у пары родилась первая дочь Мария, а спустя четыре года на свет появилась еще одна наследница Василиса. В отечественном шоу-бизнесе их семья считается одной из самых крепких и образцово-показательных.

Фанаты ежедневно следят за жизнью супруги музыканта, прислушиваются к ее мнению, ведут дискуссии на разные темы. Недавно Елена подняла тему, волнующую почти всех современных женщин. Она опубликовала пост, в котором раскритиковала диеты и стремление большинства представительниц прекрасного пола к модельным параметрам.

«Этой фотографии уже 12 лет. На ней я очень худая, но несчастная. Сейчас я гораздо толще и намного счастливее. Поэтому вывела для себя важную аксиому – не в худобе счастье. А если честно, мне так надоела тема лишнего веса, не передать словами. Мы все на этом помешались. Комплиментом считается: «Ты такая худышка, молодец!», «Стройняшка, так держать». Получается, что, если ты не худая, то ты — лузер. Короче, я сейчас пойду и съем кусок торта на ночь! Вот. Простите, но видимо, накипело. Диета и спорт даются мне нелегко», – поделилась Елена с поклонниками.

Фанаты положительно отнеслись к высказыванию супруги знаменитости. «Лена, вы в прекрасной форме!», «Лена, я вас очень люблю за то, что вы настоящая. Не тощая мадам со скулами и губами, а естественная, искренняя, живая», «У вас шикарная фигура, правильно вы все сказали!», «Елена, вы прекрасны и тогда, и сейчас! Ваша красота не только снаружи, но и внутри!» – отметили подписчики ее аккаунта.

Стоит отметить, что Елена не пользуется фоторедакторами для улучшения фигуры на снимках. Нередко и сама иронизирует над своим фото в Сети.

«Извините, забыла нарисовать пресс», – шутливо отметила Елена под одним из кадров с отдыха.

Периодически женщина делится полезными видео-уроками, советует интересующимся курсы упражнений, наглядно показывает фоллоферам, что для тренировок вовсе не обязательно покупать абонемент в фитнес-центр. 

«Позанималась сегодня, попрыгала, побегала в подъезде. Скакалка по 1 минуте, пять подходов. Лестница по три пролета на максимуме возможностей, тоже пять подходов. Упражнения, по 30 секунд, пять подходов на каждое! По 2 минуты отдыха между упражнениями, после пяти подходов», – объяснила Елена поклонникам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

наверх