26842 Жена Александра Малинина о его близких: «Нищеброды, которые все никак не могут определиться»
Жена Александра Малинина о его близких: «Нищеброды, которые все никак не могут определиться»

Жена Александра Малинина о его близких: «Нищеброды, которые все никак не могут определиться»

❤ 446 , Категория: Новости,   ⚑

Александр и Эмма Малинины

Александр и Эмма Малинины // Фото: «Инстаграм»

В течение нескольких лет Александр и Эмма Малинины ведут войну с семьей отца певца. Супруга артиста утверждает, что его папа Николай Степанович Выгузов с супругой и вторым сыном Антоном пытаются вызвать «ложное чувство вины» у Александра.

Напомним, Николай Степанович оставил маму Александра и Олега Малининых. Мужчина ушел к Татьяне, во втором браке у него родился третий сын Антон. Стоит отметить, что два старших брата не признают родство с младшим наследником Николая Степановича. Семья Александра Малинина открестилась от его младшего брата

Эмма ответила на обвинения со стороны родственников ее мужа. По мнению женщины, отца Александра окружили мошенники, которые требуют от Малинина денег и некой любви.

«Не нужно нам навязывать ложное чувство вины, которое мы не заслужили. Кому вы сочувствуете? Человеку, который позволял себе унижать своего сына, причем публично? Который не раз проявлял жестокость и физическое насилие и по отношению к нему, и по отношению к его маме и брату? Конечно, сейчас ему очень не хватает любви, теплоты и заботы от своих сыновей. Но любовь нельзя выпросить, бегая по ток-шоу и продолжая оскорблять нашу семью, эксплуатируя факт отцовства как обязательство перед сыном на любовь к себе. Любовь можно только заслужить, даря свою любовь, заботу и внимание ребенку, отдавая себя, вкладывая свою душу в ребенка», — поделилась Эмма.

Малинина подчеркнула, что подобные семейные неурядицы серьезно сказываются на самочувствии знаменитого супруга. По словам Эммы, Александр простил Николая Степановича, был готов общаться с ним и поддерживать финансово. По словам Эммы, аферисты Татьяна и Антон Выгузовы, разрушили отношения между отцом и двумя сыновьями, Александром и Олегом. Александр Малинин набросился с обвинениями на вторую жену папы

«Как из отца сделали марионетку, которой управляют, давя на жалость. Нищеброды, которые все никак не могут определиться, что же им от Малинина нужно — то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее. Ничего у вас не получится!» — заключила Эмма.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх