17093 Жасмин оторвалась на Сицилии в компании друзей
Жасмин оторвалась на Сицилии в компании друзей

Жасмин оторвалась на Сицилии в компании друзей

❤ 547 , Категория: Новости,   ⚑

Жасмин

Жасмин // Фото: «Инстаграм»

Совсем недавно общественности стало известно решение суда по делу супруга Жасмин – молдавского бизнесмена Илана Шора. Мужчину обвинили в хищении денежных средств в особо крупном размере – 700 миллионов долларов. Теперь избранник артистки лишен свободы сроком на семь с половиной лет в месте закрытого типа. Несмотря на нерадостную для певицы новость, она презентовала фанатам новый клип на композицию «Ты мое, мое».

Съемки летнего ролика проходили в Италии, на Сицилии. По сценарию женщина в компании друзей развлекается под палящим солнцем, танцует и радуется жизни. За три с половиной минуты видео знаменитость сменила сразу несколько образов. Незатейливый текст пришелся слушателям по вкусу. 

Жасмин оторвалась на Сицилии в компании друзей

«Ты мое, мое небо, сердца полет, ты мое, мое счастье дни напролет. Ты мое, мое солнце над головой, так хорошо быть с тобой».

Очевидно, что съемки и монтаж видео проходили до того, как стало известно решение кишиневского суда. Некоторые поклонники предположили, что именно поэтому на записи их любимица выглядит очень свежей и счастливой. Фанаты, которые уже успели по достоинству оценить видео-нарезку, признались, что звезда не ошиблась и в выборе нарядов.

Кроме того, пользователи социальной сети написали десятки сообщений под роликом, в которых оставили множество добрых слов и комплиментов в адрес брюнетки. Они были рады увидеть счастливую Жасмин и получить долгожданный клип.

«Я готова пересматривать бесконечно! Отличный результат», «Клип хорош, очень красивые пейзажи и прекрасная операторская работа», «Вау! Супер! Душа поет! Попали в точку, Жасмин – красотка», «Клип просто шикарный и образ ей очень подходит», «Песня расслабляющая и в то же время энергичная», «Добротный клип и Жасмин шикарна», «Жасмин – лучшая. Спасибо за клип, родная наша», — написали в комментариях поклонники.

Некоторые пользователи Интернета также подчеркнули, что позитивные отзывы о свежей работе сейчас очень помогут Жасмин. Они предполагают, что женщина находится в непростой психологической ситуации из-за постоянных судебных разбирательств и давления недоброжелателей. Сама артистка уже рассказывала подписчикам, что не волнуется за приговор и верит, что добьется свободы для супруга. Правда, она также отметила, что беспокоится за состояние возлюбленного и наследников, которые очень переживают за отца. Стоит отметить, что семейство уже подало апелляцию и намерено оспорить вынесенный ранее приговор. 

«Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить. Вчера Илану снова стало плохо с сердцем, вызывали скорую. Наши дети тоже очень беспокоятся за папу… Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы готовы бороться дальше, и я верю, что этот кошмар для нас скоро закончится… Спасибо еще раз всем, кто нас поддерживает!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

наверх