29515 Земфира зажгла на вечеринке с Резо Гигинеишвили
Земфира зажгла на вечеринке с Резо Гигинеишвили

Земфира зажгла на вечеринке с Резо Гигинеишвили

❤ 490 , Категория: Новости,   ⚑

Земфира

Земфира // Фото: Инстаграм

Похоже, Земфира проведет Новый год в работе, потому как встретила 2018-й на сцене и в компании близких людей. Вечеринку по случаю праздника устроили в рыбном ресторане в районе Патриарших прудов в Москве. Рената Литвинова с дочкой, Земфира, Светлана Бондарчук, фотограф Сергей Табунов, дизайнеры одежды Вика Газинская и эпатажный, любимец западной публики Гоша Рубчинский собрались все вместе, чтобы встретить год Собаки.

Дамы в вечерних и блестящих платьях, мужчины в нарядах поскромнее, но все веселые и позитивные, устроили горячие танцы. Об этом можно легко судить по видеороликам, которые выложили участники мероприятия через сутки. Знаменитости зажигали под песни Земфиры. Мегашлягер Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза» все пели хором. Рок-исполнительница порадовала друзей настоящим сольным концертом и сделала новогодний подарок – спела композицию на стихи Иосифа Бродского. Поклонники уже предрекают: «Это новый хит!»

Сама Земфира в эту новогоднюю ночь тоже выглядела счастливой. Обычно довольно закрытая, даже суровая, она искреннее веселилась после своего выступления. Резо Гигинеишвили опубликовал видео, на котором видно, как один из участников торжества танцует с Земфирой и кружит ее, подняв на руки. Надо сказать, что певица даже не сопротивлялась такому повороту событий.

«Гениальных людей надо носить на руках!» — подписал режиссер веселое видео.

Подписчики Резо похвалили режиссера за такой поступок, а некоторые даже позавидовали.

Остается непонятным, выступала ли Земфира бесплатно илипотребовала выплатить ей гонорар. Известно, что певица считается одним из самых дорогостоящих исполнителей в стране, еще пять лет назад цена за ее выступление доходила по некоторым данным до 150 тысяч долларов. Очевидно, что сейчас цены за выступления Земфиры возросли. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − десять =

наверх