30289 Зарубина возмущена жестокостью Шепелева по отношению к ней
Зарубина возмущена жестокостью Шепелева по отношению к ней

Зарубина возмущена жестокостью Шепелева по отношению к ней

❤ 450 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Зарубина и Дмитрий Шепелев

Ольга Зарубина и Дмитрий Шепелев // Фото: кадр программы

В конце прошлого года бывшая жена певца Александра Малинина Ольга Зарубина часто мелькала на телевидении – она становилась героиней популярных ток-шоу. Не обошла стороной и программу Дмитрия Шепелева, который помогает зрителям докопаться до правды с помощью детектора лжи и опытных экспертов. Во время записи передачи певица заметила, что ведущий вел себя по отношению к ней довольно предвзято. Ей не понятно, чем она вызывала у него отрицательные эмоции. Дочь Малинина и Зарубиной пыталась покончить с собой

«Шепелев все время на меня нападает. Мне даже мои поклонники на днях сказали: «Он, как овчарка, без конца на вас бросается!» Так и есть. Хотя я никогда в жизни ему плохого не делала. Ни разу с ним не пересекалась и ничего плохого о нем не говорила. Его позиция очень агрессивная: он мне даже слова не дает сказать!» — возмущена Ольга.

Ольга возмущена поведением Шепелева

Ольга возмущена поведением Шепелева // Фото: кадр программы

Во время того выпуска программы выяснилось, что дочь Зарубиной и Александра Малинина Кира как-то даже пыталась покончить жизнь самоубийством. Знаменитый отец не занимался ее воспитанием – с самого детства о ней заботился второй супруг мамы Владимир Евдокимов. Встреча с родным папой у девушки состоялась только в 2011 году, когда ей было 24 года. Позже Кира признавалась, что эта встреча стала для нее переломной – она разочаровалась, что Александр не стремится наладить с ней отношения. Для нее это стало настолько сильным ударом, что девушка замкнулась в себе. Бывшая жена Александра Малинина обвиняет его в исчезновении дочери

31-летняя дочь Кира не может найти общий язык с матерью

31-летняя дочь Кира не может найти общий язык с матерью // Фото: кадр программы

Также Зарубина возмущена тем, что ее сестра буквально свалила на нее заботу о 91-летней матери. Женщина жила некоторое время в США, однако все время хотела вернуться в Россию. Недавно она получила серьезную травму. Ольга рассказала изданию «Собеседник», что теперь ей придется нанимать сиделку. 

Зарубина возмущена жестокостью Шепелева по отношению к ней

«После шоу, где мои родственники пытались облить меня помоями, они на связь больше не выходили. За все это время даже ни разу не позвонили бабушке, которую бросили на меня и уехали. Они даже с ней не попрощались. Мама живет у меня дома. К сожалению, сейчас она чувствует себя не очень хорошо. На днях села на край стула и упала. Сломала шейку бедра, перестала ходить, лежит в постели. Я очень за нее переживаю», — призналась Зарубина.

Муж сестры Ольги был настроен против нее

Муж сестры Ольги был настроен против нее // Фото: кадр программы

Кстати, это не первый случай, когда Ольга Зарубина недовольна тем, как к ней относятся во время записи программы. Ольга Зарубина пожаловалась на нервный срыв после съемок «Модного приговора»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх