22577 Юрий Лоза недоволен профессиональными навыками Тимура Кизякова
Юрий Лоза недоволен профессиональными навыками Тимура Кизякова

Юрий Лоза недоволен профессиональными навыками Тимура Кизякова

❤ 517 , Категория: Новости,   ⚑

Юрий Лоза и Тимур Кизяков

Юрий Лоза и Тимур Кизяков // Фото: Соцсети

Звезда 80-х Юрий Лоза славится своими хлесткими высказываниями в адрес коллег по шоу-бизнесу. Он не стесняется в выражениях и говорит то, что считает нужным.

В прошлом месяце стало известно об изменениях в эфирной сетке Первого канала. Зрители больше не увидят в привычное время программу «Пока все дома». Сейчас передача чуть изменила название и «переехала» на «Россию-1». Однако Юрий Лоза не считает это большой потерей для конкурентов. Более того, он остается невысокого мнения о профессионализме бессменного ведущего программы Тимура Кизякова. Тимур Кизяков раскрыл правду о финансовых преступлениях 

«Я когда-то был участником этой программы. Да она не отличается от всех остальных! Там ничего изобретать не надо – приезжай и спрашивай: «Как вы живете?» Это вообще не потеря для телеканала. Любой человек, который умеет составить три слова в предложение, может быть таким же ведущим», — поделился мнением Юрий.

Героями программы становились известные люди

Героями программы становились известные люди // Фото: Кадр программы

Также он недоволен и другими программами, транслируемыми на всю страну. Он считает, что студенты, которые играют в КВН, напрасно тратят время и спонсорские деньги. На его взгляд, молодые люди не должны отвлекаться от учебы на репетиции юмористического шоу. По словам Лозы, люди должны работать исключительно по специальности.

Юрий Лоза недоволен профессиональными навыками Тимура Кизякова

«А в КВН о чем шутят? Конечно же о членах жюри. У нас в стране нет ни одного героя, который сделал что-то своими руками. В том же КВН выходят ребята из дорожного института и поют о том, что дороги в Москве плохие. А сами ребята вместо того, чтобы учиться и делать эти дороги, репетировали программу. Они взяли деньги у губернатора. Именно те деньги, которые должны были пойти на строительство дорог. Потом приехали, заплатили Маслякову, заплатили за гостиницы, костюмы, фонограмму, заплатили сатирикам, которые придумали им шутки. Где логика?» — возмущен Юрий.

Исполнитель легендарного хита «Плот» ностальгирует по советскому времени. Они помнит эфиры программ, когда Иосиф Кобзон адресовывал песни сталеварам и хлеборобам. Музыкант недоволен тем, что героями современности становятся люди, которых часто показывают по телевизору. Юрий Лоза рассказал в интервью изданию «Собеседник», что раньше можно было прославиться только из-за благородных поступков. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − одиннадцать =

наверх