66156 Юлия Савичева впервые показала трехлетнюю дочь
Юлия Савичева впервые показала трехлетнюю дочь

Юлия Савичева впервые показала трехлетнюю дочь

❤ 315 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Савичева

Юлия Савичева

Звездные родители спокойно уезжают на гастроли, зная, что маленькая Аня под присмотром бабушки Ирины.

«Свекровь воспитала такого же творческого ребенка — моего мужа. С ним, семилетним, объездила всю страну, будучи на гастролях. Знакома с этой кухней изнутри. Она разложила все по полочкам: «Конечно, я могу полететь с вами в Москву, но там квартира, а тут дом с бассейном, участком, другие условия, климат. Может, оставите ребенка здесь и будете прилетать?» Я обливалась слезами: «Ну как же так?» И тут же всплывал вопрос: «А как по-другому?» Многие меня не поймут, возможно, осудят. Но я на самом деле не хочу, чтобы моя дочь или совсем не видела мать, которая вечно пропадает на съемках и гастролях, или наблюдала бы меня нервной, уставшей после работы. Считаю, гораздо важнее и полезнее для ребенка — отдавать ему себя полностью. Так мы с мужем и поступаем», — поделилась Юлия. 

Александр Аршинов убедил жену, что так дочь получает отличный шанс расти в хорошем климате и под присмотром близкого человека. 

На карантине Савичева с мужем оказались в Португалии на длительный срок, поэтому им удалось показать ребенку, что они бывают не только добрыми, но и строгими, если девочка капризничает и балуется. Дочери Савичевой уже три года, и она очень артистичная: Аня во многом берет пример с мамы.

Юлия Савичева: «Муж боится, что дочь вырастет артисткой»

«Танцам и песням тоже ее учу. Она так быстро их запоминает и получает от этого большое удовольствие. Как ей нравится танцевать! И у нее здорово получается. Какое она устроила выступление в Порту на набережной, как самозабвенно танцевала! Даже подошла к какому-то мужчине, толкнула его: «Ты что, не смотришь?» — поделилась певица.

Савичева и Аршинов сначала скрывали ребенка, так как считали, что она слишком маленькая, чтобы публиковать ее снимки в Сети.

«Сейчас она подросла, мы видим, что дочь растет личностью творческой, ей нравится внимание. Когда поняли, что она готова, спросили у нее: «Аня, как ты относишься к тому, чтобы вместе с мамой и папой сняться в фотосессии?» «Конечно хочу! — закричала она. — Мама, давай работать». Дочка же постоянно наблюдает, как я крашусь, готовясь к эфирам. И просит: «И мне надень платье. Я хочу работать. Папа, снимай меня», — рассказала Юлия в интервью «Антенне-Телесемь».

Фото: Legion-Media

Первая беременность певицы закончилась трагедией — случился выкидыш. Однако благодаря врачам звезде удалось стать мамой. Артистка призывает женщин тщательней заботиться о своем здоровье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемнадцать =

наверх