34417 Юлия Савичева истязала себя после родов
Юлия Савичева истязала себя после родов

Юлия Савичева истязала себя после родов

❤ 379 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Савичева

Юлия Савичева // Фото: Инстаграм

В августе прошлого года Юлия Савичева стала мамой в первый раз. Артистка родила очаровательную дочь, которую назвали Анной. Радостное событие в жизни певицы произошло в Испании. По возвращению в Москву Савичева не стала засиживаться в декрете, а достаточно быстро вернулась к работе.

Поклонники нашли, что Юлия в сравнительно короткие сроки сбросила килограммы, набранные во время беременности. Недавно певица призналась, что не сильно прибавила в весе, ожидая ребенка.

«Мне повезло – у меня была очень строгая диета все 9 месяцев. Это было связано с рекомендациями врачей по контролю сахара в крови. Раз в неделю я позволяла себе десерт (после десерта минимум час ходьбы), а в остальные дни ограничивала себя в углеводах. Поэтому после рождения дочери я прибавила совсем немного», – отметила она.

Прийти в форму Савичевой помогли и занятия спортом. Певица примерно в два раза увеличила нагрузку и делала специальные упражнения. «Если нормальные тренировки включали в себя зал и тренера 2-3 раза в неделю, то после этого было 4-5 раз в неделю», – поделилась она.

По словам исполнительницы, она делала упражнения на ноги с утяжелителями, а также кардио в виде ходьбы или велосипеда.

«В начале и в конце тренировки пресс, специальные упражнения без скручиваний (кранчей), – добавила артистка. – В другой день – руки с небольшими весами плюс кардио и пресс как обычно. Во всех упражнениях максимально задействованы мышцы кора. Обязательно упражнения на устойчивость и координацию. Лично я, по желанию, начинаю каждое утро с вакуума, планки и отжиманий от пола».

Первые три дня после родов Савичева носила бандаж, постепенно уменьшая время пользования поддерживающим поясом до 4-5 часов в день. «Мышцы сами должны начать работать, жалеть себя нельзя. И естественно, максимально здоровое питание», – отметила она.

Ранее Юлия Савичева раскрыла секрет своей диеты. Артистка предпочитает придерживаться сбалансированного питания. Певица отказалась от сладкого и мучного. Основные элементы рациона Юлии – курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел, овощи (кроме картофеля и свеклы), гарниры. Савичева ест практически все фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда, а также не ограничивает себя в молочных продуктах с жирностью не выше 1,5%.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 8 =

наверх