37952 Юлия Самойлова оправдалась за поражение на «Евровидении»
Юлия Самойлова оправдалась за поражение на «Евровидении»

Юлия Самойлова оправдалась за поражение на «Евровидении»

❤ 463 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Самойлова

Юлия Самойлова // Фото: Инстаграм

За несколько часов до финала «Евровидения- 2018» в Лиссабоне, в студии Первого канала в Москве собрались звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса, общественные деятели и поклонники европейского конкурса песни. Зрители и эксперты стоя приветствовали Юлию Самойлову – певица приехала в студию практически из аэропорта.

Юля поблагодарила публику за поддержку. Зрители, артисты и журналисты многие уверены, что Юлю засудили, что жюри было несправедливо к ней.

Однако сама Самойлова неожиданно высказалась иначе. Юля призналась, что только сейчас посмотрела полностью свое выступление и считает, что низкие оценки жюри, не давшие ей пройти в финал, совершенно справедливы.

«Я посмотрела только что. Я знаю свои косяки, я сделала уйму ошибок. Мне конечно приятно, что все меня дружно оправдывают… Но все справедливо», — сказала Самойлова.

Юля не могла сдержать слез, узнав, что не прошла в финал конкурса

Юля не могла сдержать слез, узнав, что не прошла в финал конкурса // Фото: кадр программы

Не многие в студии разделили самокритичную точку зрения певицы. Только журналист Владимир Полупанов выразил певице свое восхищение и заметил, что Самойлова очень объективна: «Объективно она в этом году не была лучшей, ничего страшного…» — сказал музыкальный критик.

Юлия Самойлова не прошла в финал со своим номером на песню  I Won’t Break («Я не сломаюсь»). Когда результаты были озвучены, певица не смогла сдержать слез. Уже на следующий день после полуфинала, Юля спокойно говорила о том, что она надеется, что никого не подвела: «Мы сделали все, что смогли, надеюсь, я никого не подвела. Спасибо всем, кто меня поддерживал, и тех, кто против меня. Это тоже дает дополнительные силы. Не буду оправдываться, мне кажется я могла лучше», — сказала Юля.

Юлию Самойлову встретили овацией и стоя

Юлию Самойлову встретили овацией и стоя // Фото: кадр программы

Однако поездка в Португалию в Лиссабон для Юли все равно стала счастливой. Потому что сбылись ее мечты – она все таки выступила на сцене «Евровидения», и еще она мечтала увидеть океан и это ее желание исполнилось.

Однако, как говорит теледоктор Елена Малышева, на самом деле у Юлии самая большая мечта и цель в жизни – это встать с инвалидной коляски. Малышева рассказала, что изобрели лекарство, которое может помочь осуществить эту действительно огромную мечту. И пусть его еще нет в России, но все же Малышева выразила надежду, что Юля Самойлова когда-нибудь сможет ходить.

Юлия Самойлова в студии программы «Пусть говорят»

Юлия Самойлова в студии программы «Пусть говорят» // Фото: кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх