15268 Юлия Михальчик намекнула на причину развода с мужем
Юлия Михальчик намекнула на причину развода с мужем

Юлия Михальчик намекнула на причину развода с мужем

❤ 680 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Михальчик

Юлия Михальчик // Фото: «Инстаграм»

Экс-участница «Фабрики звезд» Юлия Михальчик редко выходит в свет, так как предпочитает проводить свободное время не на вечеринках, а вместе с сыном Сашей. Артистка развелась с отцом ребенка, Владимиром, чуть больше года назад. По ее словам, мужчина недостаточно заботился о наследнике, поэтому сильных изменений после разрыва с супругом в ее жизни не произошло. 

«Муж мне никогда не помогал с ребенком. Что в браке, что после развода, сыном занималась в основном я. Резкой разницы после расставания с Владимиром я не ощутила», — рассказала Михальчик.

Когда Юлия оформляла развод, они с Владимиром не старались объяснить сложившееся положение дел маленькому Саше. Артистка тогда заявила, что инициатива разорвать отношения исходила от нее. По словам Михальчик, расставание прошло мирно и без скандалов. Юлия Михальчик о разводе: «Сыну мы ничего не объясняли»

Звезда утверждает, что пока что она не хочет полностью посвящать себя творчеству, так как ее четырехлетнему сыну нужно гораздо больше внимания. «У меня нет продюсера. Я сама себе продюсер. Выступаю в основном на корпоративных мероприятиях. Концертов не даю, потому что мне некогда. Сейчас такой период, когда сын начинает взрослеть, и ему гораздо чаще необходимо мое присутствие и внимание. Те люди, которым я интересна, следят за моим творчеством, интересуются. Это и есть мои поклонники», – объяснила Юлия.

Одно время ходили слухи о том, что Михальчик и вовсе откажется от выступлений на сцене. Ведь после рождения сына она действительно хотела пожертвовать карьерой. Женщина признается, что было время, когда она полностью посвятила себя супругу и сыну.

«Однажды я просто поняла, что мне не нужны успех и слава, если я не смогу состояться, как мать и жена. Ради семьи мне пришлось на какой-то период пожертвовать карьерой. Но я об этом не жалею», – объяснила Юлия в интервью изданию Dni.ru

По словам артистки, она гордится сыном Сашей. Он растет достаточно способным мальчиком. Как утверждает Юлия, у него есть чувство ритма. Пока что ребенок занимается футболом, однако Михальчик не хочет, чтобы он становился профессиональным игроком, так как считает, что это очень опасный вид спорта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − два =

наверх