24727 Юлия Меньшова публично заговорила о любви к Юрию Николаеву
Юлия Меньшова публично заговорила о любви к Юрию Николаеву

Юлия Меньшова публично заговорила о любви к Юрию Николаеву

❤ 580 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова // Фото: Кадр передачи

Очередной выпуск субботней программы Первого канала «Сегодня вечером» был посвящен семидесятым годам прошлого века. Ведущие Максим Галкин и Юлия Меньшова вместе со своими звездными гостями, молодость и творческий расцвет которых выпал на то время, с легкой ностальгией вспоминали о целой эпохе. Валентина Талызина, Семен Альтов, Леонид Куравлев, Михаил Гусман, Елена Проклова, Виктория Токарева, Юрий Николаев и другие известные на всю страну люди рассказывали, какими для них стали семидесятые годы.

Юрий Николаев, который в то время начал вести на телевидении программу «Утренняя почта», признался, что жутко не нравился себе. Культовый телеведущий долгое время не мог принять себя на экране.

Юрий Николаев не нравился себе на экране

Юрий Николаев не нравился себе на экране // Фото: Кадр передачи

«Сначала это было скучно, традиционно, — скромно начал Юрий Николаев. — Я сидел за столом в костюме и галстуке и читал письма…» На этих словах Юлия Меньшова перебила гостя программы, чтобы сделать неожиданное и очевидно смутившее мэтра отечественного телевидения заявление.

Юлия Меньшова публично заговорила о любви к Юрию Николаеву

«А Юля Меньшова сидела дома перед черно-белым телевизором и говорила: «Юрочка Николаев». Я была влюблена, правда, правда», — сказала молодая женщина. — И любовь эта была давняя, еще с театрального общежития, поскольку Юра служил в том же театре, что и моя мама. Поэтому моя любовь многолетняя. Потом местожительства мы сменили, Юру я уже видеть не могла. Но зато когда начиналась «Утренняя почта», я прилипала к телевизору».

Юлия Меньшова показала, как она смотрела на Юрия Николаева

Юлия Меньшова показала, как она смотрела на Юрия Николаева // Фото: Кадр передачи

Студия встретила это заявление Юлии Меньшовой бурными аплодисментами и смехом, ну а Юрий Николаев смущенно признался, что ему приятно слышать эти слова.

В программе «Сегодня вечером» показали архивную запись одного из выпусков «Утренней почты». В кадре Юрий Николаев и Сергей Шустицкий разыгрывали небольшую сценку. Видео привело в восторг Юлию Меньшову.

В передаче показали архивную запись «Утренней почты» с Юрием Николаевым (на фото слева) и Сергеем Шустицким

В передаче показали архивную запись «Утренней почты» с Юрием Николаевым (на фото слева) и Сергеем Шустицким // Фото: Кадр передачи

«Не знаю, как можно было самому себе не нравиться! – эмоционально заметила ведущая «Сегодня вечером». – Это невероятно прогрессивно для того времени. Потрясающий внешний вид. При официозе, который тогда был, вдруг человек в свитерочке с таким потрясающим обаянием, легкий».

Стоит отметить, что передача «Утренняя почта» является телевизионным долгожителем. Она радует телезрителей с 1974 года по сей день. В настоящее время программа выходит на телеканале «Россия-1» по воскресеньям.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх