69852 Юлия Ефременкова о Диденко: «Насколько же нужно быть неживым человеком с прогнившей душой»
Юлия Ефременкова о Диденко: «Насколько же нужно быть неживым человеком с прогнившей душой»

Юлия Ефременкова о Диденко: «Насколько же нужно быть неживым человеком с прогнившей душой»

❤ 291 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова

Поводом для возмущения Ефременковой стала новость о скором замужестве Диденко, которая овдовела пять месяцев назад. «Блогер, хайпанувшая на гибели мужа от сухого льда, устраивает именной конкурс, во время которого получит предложение руки и сердца. Вы же помните эту историю? Она случилась меньше года назад! На вечеринке из-за сухого льда погибли муж и несколько друзей блогера. Она ходила по каналам и продавала эту историю за немалые деньги, когда тело мужа еще было в морге, плакала о нем в передачах и в сторис. И вот она устраивает именной конкурс, чтобы рассказать о новых отношениях. Насколько же нужно быть ненастоящим, неживым человеком с черной, прогнившей душой, чтобы так сделать! У тебя двое детей от твоего супруга! Ты говоришь, что любишь его!» — пишет Ефременкова в личном блоге.

По мнению Юли, вдове еще рано устраивать личную жизнь. Подписчики считают, что на этой истории Катя просто пытается увеличить охваты в Instagram, а никакой любви между ней и ее новым избранником и в помине нет. 

Екатерина Диденко

Екатерина Диденко

Сама Юлия не стесняется рассказывать о личном в социальной сети. Несколько месяцев назад аудитория Instagram наблюдала за их разрывом с Мондезиром. Ефременкова утверждала, что бойфренд поднимал на нее руку. Однако спустя пару недель она простила возлюбленного.

Уход Мондезира или конфликт с Бородиной и Орловой. Почему Юлия Ефременкова исчезла из «ДОМа-2»?

«Многие мне написали, мол, как же я могла его простить, какая я дура и так далее. А мои близкие люди, те, кто по-настоящему меня любит, очень порадовались, что мы вместе. И для меня это важнее», — рассказывала звезда «ДОМа-2».

Фото: Instagram

Екатерина Диденко раскрыла подробности о предательстве бывшего бойфренда. Экс-избранник по имени Джо постоянно шантажировал вдову и мечтал стать звездой за ее счет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 15 =

наверх