45718 Юлия Барановская, Полина Аскери, Татьяна Котова и другие на модном показе в ЦВЗ "Манеж"
Юлия Барановская, Полина Аскери, Татьяна Котова и другие на модном показе в ЦВЗ «Манеж»

Юлия Барановская, Полина Аскери, Татьяна Котова и другие на модном показе в ЦВЗ «Манеж»

❤ 405 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Барановская, Полина Аскери, Татьяна Котова и другие на модном показе в ЦВЗ "Манеж"

Илья Бачурин, Полина Аскери, Екатерина Одинцова и Анна Чурина

Сейчас в столице проходит Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а главной площадкой смотра традиционно стал ЦВЗ «Манеж». Вчера, 1 апреля, там прошел показ осенне-зимней коллекции бренда Lakbi, на который заглянули и звездные гости. Оценить тренды будущего сезона пришли Юлия Барановская, Юлия Савичева, Полина Аскери, Татьяна Котова, Анна Снаткина, Катерина Шпица, Мария Шалаева и другие.

Наряды на ближайшие выступления и роскошные светские выходы знаменитости вряд ли присмотрели — все-таки марка позиционирует себя как производитель комфортной одежды для динамичных городских жителей. Поэтому блеска пайеток и глубоких разрезов на подуиме было мало, а вот силуэтов свободной посадки и сдержанных цветов — в избытке.

Анна СнаткинаАнна СнаткинаЮлия БарановскаяЮлия БарановскаяКатерина ШпицаКатерина Шпица

Мария ШалаеваМария ШалаеваИрина Йовович, Илья Бачурин, Полина Аскери, Екатерина Одинцова, Анна ЧуринаИрина Йовович, Илья Бачурин, Полина Аскери, Екатерина Одинцова, Анна Чурина

Впрочем, звезды и сами поддержали заявленный минимализм. По традиции многие гости пришли на показ в вещах бренда (например, Екатерина Одинцова, Елизавета Арзасова и Полина Аскери), ну а другие тоже отдали предпочтение однотонным вещам классических расцветок. 

Юлия СавичеваЮлия СавичеваПолина АскериПолина АскериАнна ГоршковаАнна ГоршковаТатьяна КотоваТатьяна Котова

Всего на подиуме было представлено 40 моделей женской и мужской одежды: от повседневной и деловой до одежды для спорта и отдыха.

Показ Lakbi сезона осень-зима 2019/2020Показ Lakbi сезона осень-зима 2019/2020

Главной особенностью коллекции создатели называют возможность комбинирования вещей из разных образов друг с другом.

Поскольку городская жизнь все-таки не обходится без вечеринок, в линейке можно найти и наряды из изумрудного и фиолетового атласного шелка, а также мини-платья с далеким от вымирания анималистичным принтом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

наверх