45722 Юлианна Караулова объяснила, почему два года не может выйти замуж
Юлианна Караулова объяснила, почему два года не может выйти замуж

Юлианна Караулова объяснила, почему два года не может выйти замуж

❤ 374 , Категория: Новости,   ⚑

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова // Фото: Legion-Media

Юлианна Караулова уже 15 лет находится под пристальными взглядами поклонников. Артистка дебютировала в «Фабрике звезд» в 2004 году, а после выступала в составе группы 5sta family и сольно. Несмотря на невероятную популярность, певице довольно долго удавалось скрывать личную жизнь. Еще в 2017-м избранник Юлианны продюсер Андрей Черный сделал ей предложение, но свадьба так и не состоялась. По признанию любимицы миллионов фанатов, у них просто нет времени на организацию торжества.

Сейчас Караулова записывает новые песни, а в свободное время посещает светские рауты. При этом артистка давно решила, что ее свадьба должна быть изысканной и не тривиальной.

«Я против официальных торжеств с караваном, выкупом, голубями. Идеальная свадьба для меня — веселая вечеринка за рубежом. И платье я хочу сдержанное и очень простое», — рассказала Караулова.

Андрей сделал предложение Юлианне во время съемок новогоднего шоу

Андрей сделал предложение Юлианне во время съемок новогоднего шоу // Фото: Instagram

По словам звезды, ее свадьба должна была состояться весной 2018 года, но в итоге влюбленные отложили церемонию. Тогда многие фанаты подозревали, что Юлианна и Андрей расстались. На самом же деле, причиной отмены торжества стала элементарная занятость влюбленных. «Мы планировали праздник в Грузии, но потом передумали. На самом деле, мы оба сейчас занимаемся моей карьерой. Андрей мне очень помогает, поэтому решили отложить торжество до тех пор, когда сможем насладиться моментом и кайфануть от подготовки», — подчеркнула артистка.

Юлианна уже давно привыкла к тому, что о ней распускают слухи, поэтому не обращает на них внимания. Звезда по-настоящему счастлива в личной жизни, и даже ревности нет места в ее доме.

«Мы понимаем друг друга с полуслова — иногда даже не разговариваем, а просто переглядываемся. Рядом с ним я отдыхаю — прихожу домой и мне спокойно. Я не отслеживаю, кого он лайкает, кому пишет, я знаю все его пароли и верю ему на сто процентов», — заверила артистка.

Конечно, свадьба Юлианны и Андрея рано или поздно обязательно состоится. Общаясь с Peopletalk, Караулова отметила, что является верным человеком, который знает цену преданности и искренности. Именно поэтому даже при насыщенном гастрольном графике певица успевает проводить время с избранником.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 6 =

наверх