32835 Яна Поплавская гордится неожиданным и странным поступком сына
Яна Поплавская гордится неожиданным и странным поступком сына

Яна Поплавская гордится неожиданным и странным поступком сына

❤ 404 , Категория: Новости,   ⚑

Яна Поплавская

Яна Поплавская // Фото: Инстаграм

У актрисы Яны Поплавской, которая сыграла роль Красной Шапочки еще в детстве, есть двое сыновей. Старший Клим тоже выбрал творческую профессию и стал режиссером. Младший наследник Никита, которому в этом году исполнится 22 года, решился на смелый эксперимент. Молодой человек сделал татуировку на верхней части спины. Однако парень выбрал довольно оригинальное изображение – теперь его тело навсегда украсил портрет любимой мамы.

Яна с удовольствием опубликовала исходную фотографию и продемонстрировала работу тату-мастера.

«Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что на спине у моего старшего сына мой портрет! Помню, как остолбенела, когда он пришел домой и сказал: «Сюрприз» и снял майку, а там я! Так и живем! Я надеюсь, что я его со спины прикрываю, всегда и навсегда. Не знаю, есть ли еще сыновья, которые «бьют» портреты своих матерей», — похвасталась Поплавская.

Некоторые поклонницы Яны были поражены поступком ее сына. Они расценили этот шаг как огромную и искреннюю любовь ребенка к матери. Многие тоже мечтают, чтобы их дети сделали подобный портрет на своем теле.

«Это очень круто, и, действительно, есть в этом двойной смысл, о котором сразу и не думаешь: сыновья любовь и материнская защита», «Очень красивая Яна и ее портрет! А насчет тату… Каждое тату несет какую-то информацию и накладывает отпечаток на судьбу человека. В этом тату я лично вижу материнскую защиту сына от недоброжелателей», «Здорово! Это показывает отношение к вам, можно только порадоваться за ваши отношения с сыном, вы явно счастливая мама, берегите его любовь! Удачи вам и здоровья!» — писали фолловеры.

Однако некоторые посчитали, что любовь сына может проявляться в другой форме, а не в виде изображения на спине, которое смогут увидеть только другие люди при условии если он будет без футболки. «Неплохо, но я не хотела бы, чтобы мой сын такую бы сделал себе», «Красивая женщина, но татуировка — это лишнее!», «А мне бы не понравилось, если бы мой взрослый сын на спине сделал мой портрет, как-то странно», — делились мнением подписчицы Поплавской.

Сыновья постоянно заботятся о матери. Полтора года назад они обратились в программу «Модный приговор», чтобы убедить Яну изменить свой образ. Дело в том, что Клим и Никита хотели видеть ее не в однообразных длинных платьях, а в стильной и современной одежде. Дети Яны Поплавской заставили ее сменить имидж


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − девять =

наверх