50566 «Я все...»: Джиган оставил фанатам пугающее сообщение
«Я все…»: Джиган оставил фанатам пугающее сообщение

«Я все…»: Джиган оставил фанатам пугающее сообщение

❤ 292 , Категория: Новости,   ⚑

Джиган

Джиган

34-летний Джиган долгие годы виделся публике приличным семьянином. Он всегда заботился о жене и детях, раз за разом доказывая, что они для него — самое ценное, что есть на свете. Однако внезапно ситуация изменилась. Не прошло и месяца с момента рождения долгожданного сына, как рэпер начал выходить на связь с подписчиками в нетрезвом виде. Певец в прямом эфире матерился в присутствии детей, а позже попросил одну из дочерей принести ему алкоголь. 

Спустя еще пару дней супруг Самойловой показался поклонникам без бороды и бровей. Оказалось, что музыкант сейчас проходит курс реабилитации в наркологической клинике в Майами. По слухам, пребывание в этом заведении обойдется ему в пять миллионов рублей. «Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в «психушке», — признался ранее Джиган. 

Джиган показал, как Оксана Самойлова кормит сына грудью

К слову, исполнитель продолжает обескураживать общественность. Сегодня он не на шутку напугал подписчиков странным посланием. «Я все», — написал Джиган под очередным роликом в Сети. Неравнодушные предполагают, что рэперу становится все хуже. «Человек не в себе»; «Накрыло Джигана плохой волной»; «Помогите ему кто-нибудь», — оставляют комментарии обеспокоенные поклонники.

Джиган шокировал поклонников, сбрив брови

Джиган шокировал поклонников, сбрив брови

Пока артист пытается избавиться от зависимости его супруга готовит документы на развод. Говорят, что в руки Самойловой попали кадры, на которых запечатлена измена со стороны мужа. Тем не менее, сама Оксана разгоревшийся скандал никак не комментирует. Публика подозревает, что из-за последних событий у многодетной мамы началась депрессия. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — делилась модель. 

Поклонники бизнесвумен пытаются окружить ее заботой и вниманием. Микроблог женщины пестрит словами сочувствия и поддержки. «Оксаночка, держитесь моя хорошая! Понятно, что вам тяжело терпеть выходки мужа. Главное, что у вас есть такие прекрасные детки!»; «Оксана, все будет хорошо, у всех бывает черная полоса в жизни — мужчины косячат»; «Мы с вами! Это жизнь, никто не застрахован, у каждой семьи есть свои проблемы, просто период у вас в жизни такой», — откликнулись на беду в звездной чете подписчики модели.

Оксана Самойлова планирует развестись с рэпером

Оксана Самойлова планирует развестись с рэпером

Подтвердил напряженные отношения супругов и коллега музыканта. Мужчина отметил, что у звездной четы действительно серьезные проблемы. «Джигана нельзя заставить и куда-то отправить. Он сам решился на реабилитацию и переосмысление жизни. Некоторые тут вдруг высказываются: мол, пиар. Но нет. В этом случае Оксана реагировала бы на звонки, а она общается только со своими родителями, подруг у нее нет», — заявил сосед рэпера в разговоре с «КП».

Напомним, что у Джигана и Оксаны подрастают четверо детей. За семь лет в браке у пары родилось трое дочерей и сын — последний появился на свет в феврале этого года. Сейчас Самойлова находится рядом с наследниками в Америке. Как скоро модель собирается вернуться в Россию — неизвестно.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + шесть =

наверх