30108 Вышедший на свободу Семенов довел Шурыгину до истерики
Вышедший на свободу Семенов довел Шурыгину до истерики

Вышедший на свободу Семенов довел Шурыгину до истерики

❤ 414 , Категория: Новости,   ⚑

Диана Шурыгина

Диана Шурыгина // Фото: Инстаграм

Утром 10 января житель Ульяновска Сергей Семенов, осужденный за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, досрочно вышел на свободу. Молодого человека встретили близкие люди. В планах Сергея – восстановиться в университете и устроиться на работу.

Сергей Семенов: «Мне неприятна семья Дианы Шурыгиной»

Недавно Диана Шурыгина дала интервью журналистам, в котором прокомментировала освобождение Сергея Семенова. Девушка возмущена тем, что он отсидел всего лишь год. Диана считает Сергея насильником. Говоря о Семенове, она повысила голос.

«Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: «Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали». Я доказала, что была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!» – эмоционально заявила Шурыгина.

Сергей Семенов был осужден за изнасилование в декабре 2016 года

Сергей Семенов был осужден за изнасилование в декабре 2016 года // Фото: кадр видео с YouTube-канала Андрея Малахова

По мнению Дианы, преступникам не следует сокращать срок пребывания за решеткой. «Я даже не знаю, какое для насильников может быть мягкое наказание», – сетует она. Шурыгина считает, что Семенову нужно найти такую работу, на которой он будет приносить пользу обществу.

«Это очень страшный человек. Злой. И его семья злая. Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее», – сказала девушка.

Сергей Семенов с сестрой Екатериной

Сергей Семенов с сестрой Екатериной // Фото: социальные сети

Изнасилование Дианы Шурыгиной произошло в марте 2016 года. Виновным в преступлении признали Сергея Семенова. Изначально его приговорили к восьми годам колонии строгого вида, но затем срок уменьшили до трех лет и трех месяцев в исправительном учреждении общего режима. Шурыгина оказалась в центре внимания общественности после того, как приняла участие в съемках программы «Пусть говорят».

В ходе недавней беседы с журналистами Диана заявила, что устала от свалившейся на нее популярности. Однако девушка не жалеет, что предала историю огласке. Сейчас Шурыгина счастлива в браке: в октябре прошлого года она узаконила отношения с видеооператором Андреем. 

«Если вернуться назад, я поступила бы точно так же. Я считаю, что Семенов заслуженно попал в колонию. Он виноват. Я бы не встретила мужа», – говорит Диана.

После того, как Шурыгина стала героиней телешоу, ее семье начали угрожать. Столкнувшись с травлей, родители Дианы были вынуждены уехать из Ульяновска. По информации корреспондентов телеканала «360», ее мать и отец до сих пор не могут найти работу.

Диана Шурыгина с мужем Андреем

Диана Шурыгина с мужем Андреем // Фото: социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 6 =

наверх