32358 Выиграй незабываемый шопинг с Александром Роговым от Sony Mobile
Выиграй незабываемый шопинг с Александром Роговым от Sony Mobile

Выиграй незабываемый шопинг с Александром Роговым от Sony Mobile

❤ 395 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Рогов

Александр Рогов // Фото: Пресс-служба

Объемные силуэты, приталенные строгие  платья и тяжелая бахрома на подоле юбки — шанс открыть для себя новую страницу в мире моды получит каждый, кто приобретет смартфон Xperia XZ Premium в период с 14 февраля по 14 марта. Главное, не забыть зарегистрировать чек на официальной странице акции www.XperiaStyle.ru – так вы автоматически вступаете в фэшн-гонку от Sony Mobile. Каждый участник получит возможность выиграть  незабываемый приз – индивидуальную консультацию, ценные советы и потрясающе модные образы от известного стилиста и ведущего программы о преображении Александра Рогова.

Xperia XZ Premium – флагманский смартфон от Sony с невероятным спектром технологических возможностей и великолепным дизайном, подчеркивающим вашу индивидуальность. Визитная карточка флагмана – концепция Loop Surface: элегантно закругленные края корпуса и бриллиантовая окантовка, которая обрамляет эффектную поверхность стеклянных панелей. Каждая деталь XZ Premium тщательно продумана: от мягких линий смартфона до новой анимированной заставки экрана. И это – еще не все! Уникальная съемка сверхзамедленных видео (960 к/с), 3D сканирование, потрясающая цветопередача 4К HDR дисплея и совершенно новое звучание любимой музыки в формате High-Resolution audio – все это в стильном корпусе Xperia XZ Premium. Также смартфон порадует вас трендовыми и запоминающимися цветами – роскошный Rosso, Сияющий Хром, классический Глубокий Чёрный или нежная Розовая Бронза, с помощью которых вы с легкостью окажитесь в центре внимания.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо купить Xperia XZ Premium в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre или в сети магазинов М.Видео.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 12 =

наверх