47232 Второй день фестиваля "Жара-2019" в Баку: Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина и другие
Второй день фестиваля «Жара-2019» в Баку: Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина и другие

Второй день фестиваля «Жара-2019» в Баку: Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина и другие

❤ 315 , Категория: Новости,   ⚑

Второй день фестиваля "Жара-2019" в Баку: Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина и другие

Жасмин

IV Международный музыкальный фестиваль «Жара» продолжается. Сегодня — его второй день, и в Баку приехало еще больше звезд, чтобы принять в нем участие и выступить на сцене курорта Sea Breeze Resort. На красную ковровую дорожку сегодня вышли Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина, Филипп Киркоров и другие.

Сегодня в программе «Жары» были творческие вечера группы «Любэ» и певцов Григория Лепса и Стаса Михайлова.

Еще вчера журналисты назвали предстоящий концерт баттлом двух артистов. Но они с таким определением не согласились: Лепс заявил, что соперничать с коллегой не собирается. А сегодня в подтверждение своих слов они не только прошлись вместе по ковровой дорожке, но и спели дуэтом, исполнив песню Михайлова «Все для тебя».

Григорий Лепс и Стас Михайлов
Григорий Лепс и Стас Михайлов

Совместных выступлений сегодня вообще было очень много. Один из самых интересных и ожидаемых — дуэт Григория Лепса и Стивена Сигала. В прошлом году голливудский актер уже выходил на сцену «Жары» — тогда он выступал вместе со своим другом Эмином Агаларовым. Ну а на этот раз решил спеть с одним из главных героев сегодняшнего концерта.

Вчера Сигал, который на «Жару» в этом году приехал вместе со своей супругой Батсухийн Эрдэнэтуяа, признался журналистам, что фестиваль ему очень нравится. Вполне вероятно, что он теперь станет его постоянным гостем.

Стивен Сигал
Стивен Сигал

Но, к сожалению, для некоторых звездных гостей второй день «Жары» оказался совсем не радостным. Так, в начале концерта Анита Цой, наблюдавшая за выступлениями своих звездных коллег из зала, повредила ногу — в итоге ей потребовалась помощь медиков, которые увезли ее с площадки на скорой помощи. Желаем Аните скорейшего выздоровления.

ЖасминЖасминИнна Маликова
Инна МаликоваФилипп Киркоров и Айгюн Кязимова
Филипп Киркоров и Айгюн Кязимова

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Слава
СлаваСлава и Стас Михайлов
Слава и Стас Михайлов

Что ж, прощаемся с вами до завтра! Третий день «Жары» обещает быть весьма интересным. Он будет по-настоящему ностальгическим — звезды российской поп-сцены исполнят легендарные хиты 90-х и нулевых годов. Следите за отчетами SPLETNIK.RU — дальше будет еще жарче!

Тамара Гвердцители и Стас Михайлов
Тамара Гвердцители и Стас МихайловДиана Арбенина
Диана АрбенинаЖасмин и Стас Михайлов
Жасмин и Стас МихайловЭмин Агаларов и Григорий Лепс
Эмин Агаларов и Григорий Лепс


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх