39603 Возлюбленный Ольги Бузовой из клипа Wi-Fi стал отцом в четвертый раз
Возлюбленный Ольги Бузовой из клипа Wi-Fi стал отцом в четвертый раз

Возлюбленный Ольги Бузовой из клипа Wi-Fi стал отцом в четвертый раз

❤ 330 , Категория: Новости,   ⚑

Джереми Микс и Ольга Бузова

Джереми Микс и Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Джереми Микс стал настоящей звездой социальных сетей. Мужчину считают самым привлекательным преступником планеты. В начале 2018 года он приезжал в Москву, чтобы сняться в очередном клипе Ольги Бузовой WiFi. Песня, как и видео, довольно быстро стала хитом.

Однако Микс решил не задерживаться надолго в России, и уже через пару дней уехал обратно в США. Здесь его ждала возлюбленная Хлоя Грин, которая на тот момент уже находилась в интересном положении. Пара предпочитала не комментировать беременность молодой женщины, поэтому новость о том, что у них родился сын, для многих стала полной неожиданностью.

«Мы рады сообщить вам о рождении нашего прекрасного малыша Джейдена Микса-Грина. Он родился 29 мая 2018 года. У мамы и ребенка все хорошо. Мы просим уважать нашу частную жизнь. С любовью, Хлоя и Джереми», — написала избранница Джереми в Инстаграме.

Джереми показал первую фотографию новорожденного сына

Джереми показал первую фотографию новорожденного сына // Фото: Инстаграм

Ранее стало известно, что Микс и Грин планируют организовать шикарную свадьбу в Монако. Однако поклонники так и не дождались масштабного торжества. Возможно, праздник отложили именно из-за беременности Хлои.

Для молодой женщины ребенок стал первенцем, а вот у Джереми уже есть трое детей от предыдущих отношений. С женой Мелиссой мужчина расстался после того, как стал невероятно популярен.

Слухи о романе Микса с наследницей миллиардного состояния Хлоей Грин появились еще в конце 2016 года. Тогда бизнесвумен многие осуждали, ведь Джереми имел противоречивую репутацию. Однако она будто не обращала внимания на волну негатива. В результате, несмотря на многочисленные слухи, отношения влюбленных продолжаются до сих пор.

В России Джереми Микс обрел популярность после того, как снялся в клипе Ольге Бузовой WiFi.

«Мы давно планировали съемки и рассматривали разные варианты актеров. Когда я наткнулась на страницу Джереми, то сказала: «Буду сниматься только с ним!» Джереми – самый красивый мужчина в мире, самый красивый bad boy (плохой мальчик. — Ред.). Мы связались с Джереми через менеджера, потом была личная встреча. Ему понравилась песня, и он согласился поучаствовать», — поделилась Ольга перед премьерой клипа.

Музыкальное видео стало невероятно успешным и набрало более 17 миллионов просмотров. Кстати, после презентации клипа появились слухи о романе Бузовой с Миксом, ведь на съемках между ними явно проскочила искра. Однако сейчас Джереми не до новых романов, ведь он полностью занят воспитанием ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх