24497 Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу
Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу

Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу

❤ 1286 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Шукшина с сыном Макаром

Мария Шукшина с сыном Макаром // Фото: социальные сети

Сын Марии Шукшиной Макар Касаткин оказался в центре скандала. 19-летняя беременная избранница молодого человека Фрейя Зильбер обвинила его в распространении запрещенных веществ. Уроженка Барнаула также утверждает, что парень поднимал на нее руку. Чтобы добиться справедливости, Фрейя написала заявление в полицию. В результате в квартире Макара прошел обыск. Сам Касаткин заявляет, что высказывания девушки не соответствуют действительности и называет их клеветой. Зильбер появилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы поделиться своей историей.

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ

Молодые люди познакомились в соцсетях. Макар начал оказывать девушке знаки внимания, лайкая ее фотографии. Спустя какое-то время они начали вместе гулять, а затем съехались. По словам Фрейи, она не знала о том, что ее возлюбленный – наследник известной фамилии. Зильбер была не знакома с творчеством Василия Шукшина.

«У меня это не вызвало никаких эмоций. Я так и не познакомилась с его мамой, потому что у меня не было никакого интереса. Сейчас я живу у подруги… Первое время у нас были идеальные отношения. Он был против моей работы, я постоянно сидела дома, мой круг общения резко сузился», – поделилась Зильбер.

Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу

// Фото: Кадр программы

По словам Фрейи, Макар приносил домой запрещенные вещества и предложил ей попробовать семь или восемь месяцев назад. Сначала Зильбер согласилась, но быстро поняла, что это не ее. «Я просила его перестать», – утверждает девушка.

Бари Алибасов встал на сторону сына Марии Шукшиной и заявил, что знает его практически с самого рождения. Продюсер отметил, что ему известна биография Зильбер, которая в подростковом возрасте стала матерью в первый раз. Как выяснилось, девушка Касаткина беременна не в первый раз. «У меня есть дочь, которая мне как сестра. Ей пять лет», – заявила она.

В студии программы появилась бывшая девушка Макара Касаткина Сабина. Молодые люди встречались три года. 

Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу

// Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 2 =

наверх