32587 Возбуждено уголовное дело по факту кровавой расправы над известным шансонье
Возбуждено уголовное дело по факту кровавой расправы над известным шансонье

Возбуждено уголовное дело по факту кровавой расправы над известным шансонье

❤ 402 , Категория: Новости,   ⚑

Петр Гара

Петр Гара // Фото: Инстаграм

По факту убийства шансонье на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело. «По версии следствия, 19 февраля 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Северный бульвар в городе Москве, обнаружено тело мужчины 1984 года рождения, — сообщается на сайте ГСУ СКР. — При визуальном осмотре обнаружены признаки насильственной смерти в виде пяти ножевых ранений. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к его совершению». 

Поклонники артиста выражают соболезнования его близким в социальных сетях. «Царствие небесное, очень-очень рано ушел», «Я не верю, Петя, как же… В твои планы не входило умирать», «Мы ждали тебя 3-го в Питере, что случилось…», «Вечная память тебе, Петя».

Друзья Петра открыли сбор средств для транспортировки тела артиста на его малую родину — в Краснодар.

Коллеги и знакомые Гары сообщили «СтарХиту», что смерть шансонье стала для них большим потрясением.

«Нам позвонили, сказали, что его нашли в кровати. Возможно, тромб оторвался, — выдвигает свою версию Грана, знакомая шансонье. — Обнаружил Петю его близкий человек, его девушка. Краснодарцы собирают деньги для погребения, все скорбят. У него нет ни мамы, ни папы… Недавно он попал в аварию. Получил травму головы, возможно, это стало причиной смерти… Я сегодня всю ночь не могла спать».

Женщина отметила, что Петр уехал в столицу около восьми лет назад. Артист успешно выступал в Санкт-Петербурге, Москве, а в родном Краснодаре собирал аншлаги.

«В последнее время мы не так часто общались, созванивались, он не говорил, что ему угрожали или у него проблемы какие-то. У Пети есть мачеха, а вот про родителей никто ничего не знал… Еще две бабушки, одна уже умерла. Была у него еще любимая собака. Детей у Пети не было. Все краснодарцы просто в ужасе», – подытожила Грана. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх