25682 Внучка Вячеслава Добрынина готовится затмить Анну Нетребко
Внучка Вячеслава Добрынина готовится затмить Анну Нетребко

Внучка Вячеслава Добрынина готовится затмить Анну Нетребко

❤ 746 , Категория: Новости,   ⚑

Вячеслав Добрынин

Вячеслав Добрынин // Фото: Кадр передачи

Известный музыкант и исполнитель Вячеслав Добрынин в это воскресное утро стал гостем программы Первого канала «Честное слово» с Игорем Николаевым. Он принимал гостя в просторной гостиной собственного дома, который был построен много лет назад по проекту второй супруги знаменитости Ирины.

Вячеслав Добрынин уже более тридцати лет счастлив в браке с этой прекрасной женщиной и жалеет сегодня только о том, что они с Ириной так и не смогли стать родителями совместных детей.

Внучка Вячеслава Добрынина готовится затмить Анну Нетребко

Зато известный музыкант поддерживает прекрасные отношения с дочерью от первого брака Екатериной. Единственная наследница Вячеслава Добрынина много лет назад вышла замуж за гражданина Америки и уехала жить в США. Екатерина подарила своему отцу внучку и внука, которым дала двойную фамилию. Софии Добрыниной-Макгаффи уже семнадцать лет, а ее младшему брату Александру Добрынину Макгаффи – десять.

В беседе с Юрием Николаевым Вячеслав Добрынин дал понять, что невероятно гордится своими внуками. Соня унаследовала от дедушки вокальный талант и подает большие надежды.

Внучка Вячеслава Добрынина Соня

Внучка Вячеслава Добрынина Соня // Фото: Кадр передачи

Внучка Вячеслава Добрынина готовится затмить Анну Нетребко

«Соня в отличие от Кати увлечена музыкой. Сначала она понемножку пела, с ней занимались, я подарил ей гитару, она прекрасно играет на ней. С возрастом выяснилось, что у нее камерное оперное звучание с прекрасным диапазоном, и сейчас Соня учится на серьезную певицу, которая может стать ну если не Нетребко, то во всяком случае, исполнительницей очень высокого уровня», — похвалился успехами внучки Вячеслав Добрынин.

Соня вместе с мамой год назад приезжала из Америки, чтобы поддержать своего дедушку и папу на его юбилейном концерте в Кремле. Вместе с Вячеславом Добрыниным она исполнила его хит «Ягода-малина». Выступление талантливой вокалистки произвело тогда настоящий фурор.

«Зал был в шоке, все снимали на камеры, долго аплодировали. А в соцсетях потом еще долго обсуждали появление Сони на моем концерте», — не без гордости рассказал Вячеслав Добрынин.

Внучка Вячеслава Добрынина выступила в дуэте с дедом

Внучка Вячеслава Добрынина выступила в дуэте с дедом // Фото: Кадр передачи

Что касается внука известного музыканта, то 10-летний мальчик увлечен футболом. Не американским, акцентировал знаменитый дед. Саша делает первые успехи на этом поприще.

Несмотря на то, что Вячеслава Добрынина и семью его дочери разделяет огромное расстояние, все они остаются близкими людьми. Практически каждый день Екатерина и ее дети общаются со своим отцом и дедушкой. Он в курсе всех событий их жизни, а они стараются чаще пересекать океан, чтобы обнять и поддержать своего любимого родственника.

Дочь Вячеслава Добрынина Катя (на фото крайняя справа) со своей семьей

Дочь Вячеслава Добрынина Катя (на фото крайняя справа) со своей семьей // Фото: Кадр передачи


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 15 =

наверх