38965 Внучка Никиты Михалкова показала фигуру после родов
Внучка Никиты Михалкова показала фигуру после родов

Внучка Никиты Михалкова показала фигуру после родов

❤ 497 , Категория: Новости,   ⚑

Саша Михалкова

Саша Михалкова // Фото: Инстаграм

В этом году 26-летняя Александра, дочь ресторатора Степана Михалкова и его первой жены Аллы Сиваковой, стала мамой. У наследницы известной фамилии родился очаровательный мальчик, которого назвали Федором. Александра обожает сына и старается проводить с ним каждую минуту свободного времени. Судя по всему, она даже посвятила своей новой роли отдельную страницу в Инстаграме, но предпочла скрыть публикации от посторонних глаз.

Недавно в микроблоге стилиста и диджея Натальи Туровниковой появилась фотография молодой мамы. Судя по всему, Александра достаточно быстро пришла в форму после пополнения в семье. Молодой женщине предложили принять участие в фотосессии для коллаборации Туровниковой с одним молодым российским брендом. Унисекс-вещи, над которыми работали дизайнеры, получились строгими и лаконичными. В коллекции можно найти пиджаки и брюки, свитшоты, а также рубашки с коротким рукавом.

Саша Михалкова с сыном Федором

Саша Михалкова с сыном Федором // Фото: Инстаграм

На фотографии, которая появилась в социальных сетях, Саша запечатлена в длинном светлом плаще с золотистыми узорами, джинсах и тельняшке. Образ Михалковой дополнили стильные кроссовки. Судя по всему, наследница известной фамилии приехала на съемки с сыном – на снимке также можно увидеть коляску. Правда, лицо Федора Саша пока предпочитает не показывать. Вероятно, она ждет, когда малыш подрастет.

Помимо Михалковой, в фотопроекте, приуроченном к запуску линии, засветились артисты балета Мариана Гомес, Игорь Цвирко, Евгения Самарская, Давид Мотта Соарес, Никита Капустин, продюсер Алексей Киселев, фотограф Ольга Изаксон, хоккеисты Евгений Сандин и Федор Гусынин, диджей Виталий Козак, а также многие другие.

Виталий Козак и Наталья Туровникова

Виталий Козак и Наталья Туровникова // Фото: Инстаграм

Напомним, что о пополнении в семье Михалковых стало известно в феврале. Радостной новостью поделился Степан, сын Никиты Сергеевича. «Когда дочь рожает тебе внука, невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего», – отметил ресторатор в социальных сетях.

В окружении Саши рассказали «СтарХиту» о том, что наследница известной фамилии и ее 23-летний избранник, звезда фильма «Ученик» Кирилла Серебренникова Петр Скворцов, сосредоточились на заботе о сыне. «Беременность прошла достаточно легко, роды тоже. Сейчас пара все время посвящает малышу. А близкие помогают им с приятными хлопотами», – рассказывал знакомый семьи.

О своем интересном положении Саша Михалкова объявила в октябре прошлого года. Тогда она выложила снимок с заметно округлившимся животом. Судя по всему, позднее девушка и ее избранник зарегистрировали отношения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 2 =

наверх