36443 Внебрачная дочь Владимира Коренева познакомилась со своим папой
Внебрачная дочь Владимира Коренева познакомилась со своим папой

Внебрачная дочь Владимира Коренева познакомилась со своим папой

❤ 332 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Коренев в фильме «Человек-амфибия»

Владимир Коренев в фильме «Человек-амфибия» // Фото: Kinopoisk.ru

Два года назад стало известно о том, что Евгения Харькова считает себя внебрачной дочерью знаменитого актера Владимира Коренева. Ее мама Наталья Иванова хранила втайне от артиста это известие на протяжении 43 лет. Она признавалась, что у них была мимолетная связь, а потому никогда не претендовала на роль законной супруги и при родах понимала – ребенка будет воспитывать сама. У Владимира Коренева объявилась неизвестная семья

Рождения правнучки заставило Наталью заявить на всю страну в программе «Пусть говорят» о том, что у малышки знаменитый прадед, который сыграл Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия». Они мечтали, чтобы он познакомился со своей биологической дочерью и если бы захотел, то принимал участие в жизни их семьи.

Как оказалось, только спустя два года Евгения смогла встретиться с артистом. Правда, произошло это после спектакля, в котором играл Коренев. Она подошла к артисту после спектакля, чтобы вручить букет.

«Владимир Борисович, эти прекрасные цветы. Благодарим вас за спектакль и еще благодарим за жизнь. Мы издалека, из Томска. Спасибо большое», — сказала Евгения.

Евгения впервые встретилась с предполагаемым отцом

Евгения впервые встретилась с предполагаемым отцом // Фото: кадр программы

Женщина была тронута до глубины души такой встречей. Ей показалось, что он понял, кто стоит перед ним. Эмоции переполняли Евгению, которая осуществила свою детскую мечту. Однако эксперты в студии скептически отнеслись к подобному заявлению и предположили, что актер не до конца осознал, кто именно с ним познакомился. Однако Евгения поспешили принести свои извинения за то, что потревожила артиста.

«Владимир Борисович, Ирина, если что-то не так, простите, мы ничего плохого не хотим, просто приблизиться к этому человеку. Он не только ваш муж и отец, но и мой и дед моей дочери, и прадед для моей внучки. Нам это небезразлично. Вы мой папа, простите за этот факт, я хочу вас видеть», — обратилась Харькова.

Евгения Харькова мечтает общаться с актером

Евгения Харькова мечтает общаться с актером // Фото: кадр программы

Гости в студии были убеждены, что для доказательства родства Кореневу и его предполагаемой дочери необходимо пройти ДНК-тест, однако для этого нужно получить согласие обеих сторон. Ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов сказал, что будет следить за этой историей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх