45602 Владимира Кузьмина заметили в онкоцентре
Владимира Кузьмина заметили в онкоцентре

Владимира Кузьмина заметили в онкоцентре

❤ 298 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин // Фото: Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru

Известный артист Владимир Кузьмин активно ездит по стране с концертной программой. Несмотря на то, что много раз певец поговаривал о том, что скоро завершит гастрольную деятельность, пока он не отказывается от выступлений. Кузьмин на здоровье не жалуется, но старается с возрастом воспитывать в себе более полезные привычки. Недавно ему приписывали роман с 26-летней Светланой, поэтому музыкант старается моложаво выглядеть. 

Однако один из пользователей Сети заявил, что видел Кузьмина в онкологическом центре. Пациент медицинского учреждения сообщил об этом в посте на личной странице. 

«Выходя из кабинета радио-лучевой терапии, увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего своей очереди. Никого не щадит краб. Что-то его много в последнее время стало», — отметил Алексей.

Владимир Борисович на здоровье не жалуется

Владимир Борисович на здоровье не жалуется // Фото: Instagram

Пациент онкоцентра также сообщил о том, что обратился к артисту со словами поддержки. «Подошел сегодня к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту Динамика в ЦДТ в 1983 м, что на одном аппарате облучаемся, и все будет у нас зашибись. Сказал, что, мол, держись брат, рачок-волчок, конечно, крутится, но обязательно остановится скоро, и иначе быть не может», — рассказал Алексей.

Кузьмин редко рассказывает журналистам о своем здоровье. Во время совместной жизни с Екатериной, с которой он развелся летом прошлого года, он пытался правильно питаться и заниматься йогой. Но, как говорит сам музыкант, теперь у него пассивный спорт: он много двигается. «Я каждый день должен пройти минимум 5 километров, где бы я ни находился. Но когда есть концерт, я кладу телефон в карман и за время концерта получается, что 2-3 километра нахаживаю, хотя, казалось бы, стоишь на месте! Раньше я футболом занимался, но больше всего, если не играю на гитаре, то катаюсь на мотоцикле», — делился артист.

По материалам «Собеседника».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − десять =

наверх