36963 Владимир Пресняков-старший вышел на связь после инфаркта
Владимир Пресняков-старший вышел на связь после инфаркта

Владимир Пресняков-старший вышел на связь после инфаркта

❤ 334 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Пресняков-старший решил лично сообщить о состоянии здоровья

Владимир Пресняков-старший решил лично сообщить о состоянии здоровья // Фото: Persona Stars

Как выяснили журналисты, Владимир Петрович Пресняков уже несколько дней находится в кардиоблоке одной из столичных клиник после инфракта. Врачам удалось стабилизировать состояние музыканта.

Пресняков-старший решил опубликовать пост в одной из соцсетей. Артист сам рассказал о самочувствии. 

«Дорогие мои друзья и подруги! Так получилось, что случился у меня инфаркт! Ну, случился и случился, а сейчас прекрасные врачи вовремя сделали все необходимое, и мне значительно лучше! Я очень тронут вашим очень теплым отношением ко мне и вашими пожеланиями выздоровления! Но поверьте, стало тяжеловато читать сотни и сотни ваших писем, а я их читаю… Мне звонили многие журналисты со скорбными голосами, догадываюсь, что многие огорчились, услышав мой бодрый голос… Предчувствую их сочинения на вольную тему… Но готов прочитать лишь одного, с нежным псевдонимом Губкин… Жизнь продолжается, мои дорогие, и я ее участник! С любовью ко всем вам! Ваш Петрович!» – поделился музыкант.

Поклонники артиста отреагировала на его пост. «Выздоравливайте, Владимир Петрович! Не огорчайте нас!», «Дорогой, чудесный Владимир Петрович! Выздоравливайте быстрей! Ангелов в помощь! Молимся о вас!», «Здоровья вам, дорогой!» – отметили фанаты.

Артист родился в семье Петра Михайловича и Марии Семеновны Пресняковых

Артист родился в семье Петра Михайловича и Марии Семеновны Пресняковых // Фото: Соцсети

Ранее пресс-секретарь сына артиста, Преснякова-младшего, Анна Исаева сообщала журналистам, что Владимир Петрович действительно был госпитализирован с инфарктом в один из московских кардиоцентров. По словам представителя, состояние артиста улучшилось, и он пошел на поправку.

«Врачи очень помогли. Мы очень им благодарны. Надеемся, что все обойдется. Про выписку мы не знаем, он пока лечится, но сейчас мы все успокоились», — уточнила Исаева.

Стоит отметить, Пресняков-старший ведет активный образ жизни, любит футбол, является бессменным участником клуба звезд России «Артист». Несмотря на увлечение спортивными состязаниями, музыкант состоит в сообществе любителей пива. В конце марта артисту исполнилось 72 года. 

Поклонники оставили множество слов поддержки музыканту на его странице

Поклонники оставили множество слов поддержки музыканту на его странице // Фото: Соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − десять =

наверх