45033 Владимир Машков снимется во втором сезоне "Ликвидации", несмотря на заявление об уходе из кино
Владимир Машков снимется во втором сезоне «Ликвидации», несмотря на заявление об уходе из кино

Владимир Машков снимется во втором сезоне «Ликвидации», несмотря на заявление об уходе из кино

❤ 243 , Категория: Новости,   ⚑

Сериалы
OlgaMОльга Максимова 0
Владимир Машков снимется во втором сезоне "Ликвидации", несмотря на заявление об уходе из кино

Владимир Машков

Продюсер Рубен Дишдишян объявил о планах снять второй сезон телесериала «Ликвидация» с участием Владимира Машкова. Многосерийный художественный фильм кинорежиссера Сергея Урсуляка, рассказывавший о борьбе Советской власти с преступностью в послевоенной Одессе, вышел на экраны в 2007 году. В 2015 году в СМИ появилась информация о возможном продолжении проекта. А теперь его создатели готовы назвать конкретные сроки работы.

По словам Дишдишяна, второй сезон «Ликвидации» будет снят и показан в 2019-2020 году. Упомянул он и об исполнителе главной роли в сериале — Владимире Машкове, создавшем образ Давида Гоцмана, начальника отдела УГРО по борьбе с бандитизмом. Ожидается, что съемки пройдут в Одессе, но уже сейчас известно о некоторых трудностях.

Михаил Пореченков и Владимир Машков в сериале "Ликвидация"
Михаил Пореченков и Владимир Машков в сериале «Ликвидация»

Действие нового фильма будет происходить спустя десять лет после первой «Ликвидации» в Одессе. Мы планировали снимать фильм в следующем году осенью в Одессе. Сергей Члиянц, одессит, должен был быть исполнительным продюсером. И поскольку все слышали про некие «черные списки» российских невъездных актеров, мы решили проверить эту информацию. И были неприятно удивлены, что Володя Машков — невъездной на Украину. Информация неофициальная, и мы ее, конечно, будем тщательно проверять. Но нам всегда казалось, что кино не знает границ и национальностей, — рассказал Рубен Дишдишян агентству InterMedia.

Новость об участии Машкова во втором сезоне «Ликвидации» появилась в прессе через несколько дней после сообщения о его уходе из кино. Напомним, актер захотел взять паузу и сосредоточиться на работе в театре, но все же не стал отрицать, что может вернуться на экран.

Сергей Маковецкий и Владимир Машков в сериале "Ликвидация"
Сергей Маковецкий и Владимир Машков в сериале «Ликвидация»

Источник InterMedia

Фото Кадры из сериала «Ликвидация»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх