36241 Владимир Кристовский крестил сына
Владимир Кристовский крестил сына

Владимир Кристовский крестил сына

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Кристовский

Владимир Кристовский // Фото: Инстаграм

У Владимира Кристовского пятеро детей. Первая Валерия Римская родила музыканту четверых девочек. В 2013 году солист группы Uma2rman ушел из семьи, женился во второй раз на Ольге Пилевской, модели, дизайнере посуды, специалисте по общественным связям. Три года спустя в молодой семье родился ребенок – долгожданный мальчик. Сына Владимир и Ольга назвали Федором. Мальчику уже полтора года.

Музыкант и его вторая жена все это время скрывали лицо ребенка от посторонних глаз , и только в день крещения, Владимир опубликовал фото сына. Которое подписал, как всегда лаконично.

«Покрестили сына», — написал Владимир Кристовский под фото сына.

Подписчики поздравили музыканта и его семью с этим событием. «Володенька поздравляю! Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает вашего сыночка!»,

«Слава Богу! Господи, храни младенца Феодора и всю его прекрасную семью!», «Очень трогательно… храни вас Господь!», — написали они ему.

Напомним, что от первого брака у Кристовского четверо детей – все девочки – старшей Ясмине уже 18. Девушка пробует себя в качестве стилиста-визажиста. Их мама Валерия тяжело переживала развод с Кристовским, но сумела сохранить с ним добрые отношения. Дочери легко общаются с новой женой папы и обожают младшего брата. Старшая даже как-то заявила, что доверяет новой жене отца все свои секреты. Кстати, чтобы быть ближе к  старшим детям, Владимир вместе с молодой женой поселился в том же районе Подмосковья, где живет бывшая супруга с дочерями.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 13 =

наверх