29287 Владимир Фриске готов отдать дом ради встреч с внуком
Владимир Фриске готов отдать дом ради встреч с внуком

Владимир Фриске готов отдать дом ради встреч с внуком

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Фриске

Владимир Фриске // Фото: кадр из программы «Секрет на миллион»

Публичные споры между родителями Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым не прекращаются. Владимир Фриске не раз рассказывал в эфирах телешоу, как складывается ситуация и какие у него требования к зятю. По словам отца певицы, Дмитрий по-прежнему не дает ему регулярно видеться с внуком.

На прошлой неделе он стал героем программы «Секрет на миллион», в которой рассказал Лере Кудрявцевой, что несмотря ни на что, он готов простить Дмитрия и сам извиниться.

Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске

Владимир Фриске готов на все, чтобы видеть Платона. Дедушка хочет «выкупить» встречи с внуком – отдать Шепелеву долю в загородном доме. Об этом сообщила ведущая программы «Дела семейные» на канале МИР, судья Елена Дмитриева. 

«Споры по поводу наследства, раздела имущества и права на собственность являются одними из самых распространенных тем в наших судебных разбирательствах. Но тем не менее самыми драматичными являются разбирательства по поводу родительских прав и определения места жительства ребенка. Сегодня я буду слушать дело, в котором ребенок оказался заложником финансовых разборок. Трудно представить себе, что ребенка в XXI веке возможно держать в «залоге». Скорее всего, это искаженная позиция одной из сторон. Но реальную ситуацию мы узнаем сегодня во время разбирательства», — заявила она.

Елена Дмитриева

Елена Дмитриева // Фото: соцсети

Елена Дмитриева пригласила Владимира Копылова в студию своей программы, где отец Жанны Фриске и заявил, что готов отдать часть загородного дома Дмитрию Шепелеву. Он выразил надежду, что этим шагом сможет закончить многолетний конфликт, и главное – вновь увидеть своего внука.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =

наверх