25145 Влад Соколовский забрал Риту Дакоту из роддома
Влад Соколовский забрал Риту Дакоту из роддома

Влад Соколовский забрал Риту Дакоту из роддома

❤ 473 , Категория: Новости,   ⚑

Влад Соколовский и Рита Дакота

Влад Соколовский и Рита Дакота // Фото: «Инстаграм»

В понедельник, 23 октября, Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями очаровательной девочки, которую они решили назвать Мией. Супруги сообщили радостную новость спустя пару дней после пополнения в семье. Поклонники оставляли паре множество теплых пожеланий. По их мнению, Влад и Рита будут прекрасными родителями.

Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями в первый раз

В пятницу Соколовский забрал возлюбленную из родильного дома. Рита решила не уезжать из Москвы и остановила свой выбор на одном из столичных медицинских центров. На выписке Риты и Влада присутствовали родные и близкие. Чтобы отметить важное событие, они примерили костюмы персонажей сказки «Алиса в стране чудес» и развесили повсюду воздушные шары розового цвета. 

Влад Соколовский забирает Риту Дакоту из роддома

Влад Соколовский забирает Риту Дакоту из роддома // Фото: «Инстаграм»

Соколовский и Дакота принимали многочисленные поздравления с пополнением в семье. Молодая мама прекрасно себя чувствует и уже делится ощущениями от появления первенца в социальных сетях. «Малышка постоянно на руках и она всегда хочет есть», – поделилась Рита. Она также попросила друзей звонить Владу в случае возникновения важных вопросов. В свою очередь, Соколовский признался, что искренне рад стать отцом.

«Мы окунулись в сумасшедшее счастье! Мелкая исправно ест, много спит, и это тоже очень сильно радует нас. Очень тяжело сейчас оторваться от Мии, мне хочется находиться рядом с девчонками просто 24/7, хоть отпуск бери. Спасибо всем за ваши поздравления, теплые слова и поддержку! (…) Спасибо, что радуетесь вместе с нами! Друзья, любите друг друга искренне, делайте друг друга счастливыми, рожайте детей, стройте семьи и ничего не бойтесь», – обратился певец к поклонникам.

Отметим, что Рита Дакота регулярно рассказывала поклонникам о подготовке к рождению малыша. Певица также продолжала появляться на светских мероприятиях в нарядах, не скрывавших ее интересное положение от общественности. «Беременность – это космос, точно вам говорю. Не верьте тем, кто говорит обратное», – делилась Дакота.

Совсем недавно артистка признавалась, что с нетерпением ждет радостного события. «Когда можешь родить в любую минуту – это такое странное чувство. Вот были вы двое, ваши мечты и планы, ваш маленький мирок на двоих, и ваша бешеная любовь. И вот он – человек, настоящий, живой, со своей собственной внешностью, характером, а после и мнением, позицией, вкусом к музыке, еде, со своей судьбой!.. Человек, который получился из ничего, человек, которого мы сами сделали, чтобы тусить теперь с ним всю оставшуюся жизнь», – добавляла Рита. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 4 =

наверх