34590 Витаса обвиняют в стрельбе
Витаса обвиняют в стрельбе

Витаса обвиняют в стрельбе

❤ 525 , Категория: Новости,   ⚑

Витас

Витас // Фото: Инстаграм

Известный певец Витас подозревается в правонарушении. По информации жителей Одинцовского района, исполнитель открыл огонь во дворе дома на Рублевском шоссе. Как рассказали соседи, артист находился в состоянии алкогольного опьянения, а в руках держал стартовый пистолет. В отношении Витаса был составлен административный протокол.

«По факту хлопков в Одинцовском районе в отношении мужчины 1979 года рождения проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — сообщили в местном управлении МВД.

Продюсер певца Сергей Пудовкин заявил, что ему ничего неизвестно о произошедшем. «Тут не о чем говорить, нет никакой точной информации», — уклончиво отметил представитель артиста в беседе со «СтарХитом».

Сам Витас тоже решил прокомментировать произошедшее журналистам. Звезда объяснил, что в компании людей стрелял по воронам из стартового пистолета. К артисту e;t наведывались представители правоохранительных органов.

«Говорят, надо поехать в отделение, что-то подписать сейчас», — сказал Витас журналистам.

Сообщается, что Витасу пришлось отправиться с ними в полицию. Однако от медицинского освидетельствования он отказался. С утра в микроблоге певца появился странный пост. «Я не проспал, будильник ВИТАС сделал все, как надо», — написал исполнитель.

Напомним, артист не раз становился героем криминальных хроник. Несколько лет назад он был задержан сотрудниками ГИБДД за вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии. А в 2014 году Витаса подозревали в том, что он разбил окно в чужой квартире Москве. После произошедшего певец экстренно уехал в Германию. Свидетелей инцидента тогда не нашли.

Вне сцены Виитас — заботливый муж и отец двоих детей. Как признавался он в интервью «СтарХиту», он сделает все для благополучия своих родных.

Витас: «Я приложу все усилия, чтобы спасти семью»

«Процесс воспитания детей сложный и многоуровневый. Мне важно, чтобы дочь и сын были счастливы. Неважно, какую профессию они выберут. Главное, чтобы они с радостью и позитивом занимались нужным и любимым делом, которое приносит пользу людям», — говорил артист.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + четыре =

наверх