25948 Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на обвинения в воровстве 80 миллионов
Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на обвинения в воровстве 80 миллионов

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на обвинения в воровстве 80 миллионов

❤ 1297 , Категория: Новости,   ⚑

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян // Фото: «Инстаграм»

Сегодня в Москве состоялась предварительная беседа в рамках бракоразводного процесса Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Скандал, который разгорелся вокруг отношений пары, длится вот уже несколько недель. Поклонники звезды театра и кино не могут поверить, что супруги, чьи отношения казались идеальными, не могут уладить противоречия, возникшие между ними.

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ

На днях в прессе появилась информация о том, что за время работы Цымбалюк-Романовской в театре исчезла внушительная сумма в размере 80 миллионов рублей. Инсайдеры заявили, что они были выведены в заграничные офшоры. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» попытались разобраться в резонансных событиях.

Представитель жены Армена Борисовича Элина Мазур рассказала Андрею Малахову о том, как прошло предварительное слушание. «Стороны изложили свое мнение, мы поддержали просьбу о разводе. Нас разводят без объяснения причин. Заседание назначено на 27 ноября», – заявила она.

По словам Мазур, после недавнего эфира произошел неприятный инцидент. Армена Джигарханяна не пустили на порог второй квартиры Виталины.  

«У них две квартиры – жили одни в однокомнатной, вторая еще непригодна для проживания. После эфира произошла чудовищная провокация. Не согласуя с нами, привезли Армена Борисовича и поставили перед запертой дверью и устроили цирк. К слову, эта квартира ему изначально не принадлежала, у меня есть все документы. Тогда я физически не могла приехать. Но на следующий день, когда мы были готовы его заселить, никто не приехал», – поделилась Элина.

Элина Мазур

Элина Мазур // Фото: Кадр программы

Подруга Цымбалюк-Романовской также высказалась по поводу новости о ее госпитализации на территории Украины. «Она в Тбилиси. Мы хорошо общаемся. Она в хорошем состоянии», – опровергла Мазур эти слухи.

Сотрудники программы Андрея Малахова нашли Виталину на берегу реки Куры в Грузии. Супруга Армена Борисовича согласилась поделиться своим мнением по поводу сложившейся ситуации. «Я не убегаю и не прячусь. Я просто хочу подождать здесь какое-то время, чтобы прошла истерия вокруг нашей личной истории», – поделилась она. Чтобы снять стресс, Цымбалюк-Романовская делает каждый день зарядку. В беседе с журналистами она выразила беспокойство по поводу состояния здоровья Армена Борисовича. 

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на обвинения в воровстве 80 миллионов

«Пока что у меня создается впечатление, что он просто подписывает те бумаги, которые ему приносят. Не знаю, насколько он в них вникает. До меня доходят слухи о том, что ему сняли квартиру. Я знаю, что он ночует в кабинете, с ним постоянно находятся другие люди. До меня доходят слухи и о случаях злоупотребления алкоголем. Мне кажется, он не получает должную медицинскую помощь», – рассказала Виталина.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: Кадр программы

Говоря о предполагаемых хищениях 80 миллионов и финансовых махинациях в театре, Цымбалюк-Романовская заявила, что подобные данные не соответствуют действительности. 

«Я думаю, что это исключено. Я не против официальной санкционированной проверки – на период моей деятельности и до. Я уверена, что это неправда. Годовой бюджет финансирования нашего театра составлял около 73 миллионов рублей, а вы говорите о 80-ти. Как такое может быть? За мою деятельность спонсорских вложений практически не было. За исключением нескольких небольших, которые имели целевое назначение. Театр за них полностью отчитывался»,– сообщила жена звезды театра и кино.

Затем Виталина Цымбалюк-Романовская вышла на связь со студией, чтобы ответить на вопросы участников программы. Женщина отметила, что в СМИ много искаженной информации, которая распространяется «новыми опекунами» Армена Борисовича.

Вячеслав Дьяченко, заведующий труппой театра Армена Джигарханяна, признался, что впервые слышит об этой сумме. «Сегодня нельзя забрать 80 миллионов из учреждения культуры, потому что они находятся под присмотром», – высказался мужчина. 

Виталина Цымбалюк-Романовская вышла на связь со студией программы

Виталина Цымбалюк-Романовская вышла на связь со студией программы // Фото: Кадр программы

В студии передачи показали справку о баснословных доходах Виталины Цымбалюк-Романовской. В документе утверждалось, что за третий квартал 2017 года она получила более 1,9 миллиона рублей. По словам Элины Мазур, эти данные были сфальсифицированы. 

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на обвинения в воровстве 80 миллионов

«Зарплата директора государственного учреждения состоит из результатов финансово-экономической деятельности этого учреждения. Сначала я получала 70 тысяч рублей. С этого года, когда мне продлевали договор, результат деятельности был такой, что моя зарплата составляла 120 тысяч рублей. Более того, я увеличила зарплату сотрудникам, в частности, актерам театра, почти в два раза», – заметила, в свою очередь, Цымбалюк-Романовская.

Справка, в которой якобы говорится о доходах Цымбалюк-Романовской

Справка, в которой якобы говорится о доходах Цымбалюк-Романовской // Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 5 =

наверх