41095 Викторию Боню осудили за непатриотичность
Викторию Боню осудили за непатриотичность

Викторию Боню осудили за непатриотичность

❤ 332 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Боня

Виктория Боня // Фото: Инстаграм

Напряженный матч сборных России и Испании закончился долгожданной победой наших футболистов, что позволило команде нашей страны впервые за всю историю Чемпионата мира выйти в четверть финала. Не прошло и минуты после триумфа, как знаменитости стали поздравлять нашу сборную. 

А вот Виктория Боня, наоборот, решила поддержать испанцев, чем вызвала неодобрение подписчиков. Телеведущая опубликовала пост в микроблоге, в котором объяснила, что считает команду противника легендарной и очень хотела бы, чтобы они подольше принимали участие в Чемпионате мира.

«Боня – не патриот, свою команду надо поддерживать, в любом случае», «Она считает, что мы не можем показать красивый футбол. Видимо она ни одного матча не смотрела», – рассуждали в комментариях на странице Виктории.

Вскоре звезда, к слову, постоянно проживающая за границей, поспешила оправдаться за непатриотичность.

«У людей зачастую ограниченные взгляды, именно поэтому они так мыслят. В гимнастике, допустим, я всегда буду болеть только за россиянок, как и в хоккее, как и в прыжках в воду. В футболе у меня другие предпочтения. Это не говорит о том, что я не люблю свою страну», – отметила Боня.

После матча Виктория поздравила россиян с победой

После матча Виктория поздравила россиян с победой // Фото: Инстаграм

Телеведущая расстроилась, что такие талантливые игроки, как Серхио Рамос и Андрес Иньеста, уехали домой без выигрыша. К слову, полузащитник также объявил о завершении карьеры в национальной команде после провала в матче с Россией. «Такова реальность – это мой последний матч за сборную Испании. Этот чудесный период закончен. Иногда все заканчивается не так, как об этом мечтаешь. В целом, вероятно, это самый грустный день в моей карьере. Я ухожу с привкусом горечи. Это трудный момент, мы уже переживали это. Лично для меня это не лучшее прощание, но в футболе и в жизни такое случается», – отметил Иньеста. 

Напомним, 1 июля сборная России обыграла испанцев и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1, а вот в серии пенальти команда смогла принести победу России. В следующем матче наши футболисты сыграют против сборной Хорватии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх