16774 Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»
Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»

Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»

❤ 670 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Романец

Виктория Романец // Фото: «Инстаграм»

Свадьба Виктории Романец и Антона Гусева должна была состояться 7 июля, но за две недели до торжества влюбленные расстались, раскрыв неприятные моменты о своих отношениях. Так, Антон заявил, что чувства его избранницы были неискренними, и несостоявшуюся невесту интересовал только пиар. Девушка не смогла промолчать и решила ответить на эти обвинения. «СтарХит» связался с Викой и разузнал, почему она решила отменить свадьбу и разорвать отношения с мужчиной. Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец. ФОТО

«Я вложила 500 тысяч в свадьбу, потом нужно было заплатить 200 за ресторан, но Антон их не нашел. Я могу спокойно назвать Антона альфонсом. Он ни разу не платил за дом, а я покупала ему все, включая майки и трусы», — поделилась Романец.

Свадьба бывших участников «Дома 2» должна была состояться 7 июля 2017 года

Свадьба бывших участников «Дома 2» должна была состояться 7 июля 2017 года // Фото: «Инстаграм»

Девушка отметила, что их связь с Гусевым началась еще в тот момент, когда мужчина был женат на Евгении Феофилактовой. Слова Виктории подтверждает и ее переписка с Антоном, которая оказалась в распоряжении «СтарХита».

По словам Виктории, финансовые проблемы у Антона начались после того, как обанкротился его бизнес. В этот же период, по мнению Романец, ухудшились и отношения Гусева с Евгенией Феофилактовой. «Он встречался с несколькими девушками, хотя состоял еще в браке. Женя все это терпела ради ребенка. Потом Антон начал приезжать ко мне, покупал цветы и еду на последние деньги», — рассказала бывшая участница «Дома-2».

«Я поманила его деньгами, и Антон пришел. Он повелся на шестиэтажный дом, на хорошую машину, но ничего не давал мне взамен», — жалуется девушка.

Виктория утверждает, что Антона привлекли ее деньги

Виктория утверждает, что Антона привлекли ее деньги // Фото: Соцсети

К тому же, как утверждает Виктория, Гусев редко виделся с сыном. По словам девушки, ее избранник брал ребенка к себе максимум раз в месяц, а алименты и вовсе заплатил только единожды. Ранее Евгения Феофилактова сообщала, что Даниэль очень скучает по отцу и постоянно про него спрашивает. Евгения Феофилактова запретила сыну присутствовать на свадьбе отца

Виктория Романец подчеркнула, что ей важно вернуть деньги, которые Антон брал у нее на свои нужды.

Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»

«Он должен мне огромную сумму денег. Я платила за квартиру, за ужины в ресторанах, даже их отпуск с Даниэлем был организован на мои средства», — откровенно призналась бывшая участница «Дома-2».

Сыну Антона Гусева и Евгении Феофилактовой в этом году исполнится 5 лет

Сыну Антона Гусева и Евгении Феофилактовой в этом году исполнится 5 лет // Фото: «Инстаграм»

Мнения поклонников звездной пары разделились: некоторые из них надеются, что Виктория и Антон еще сумеют сохранить отношения. Другие же фанаты уверены, что и свадьба, и громкий разрыв были лишь частью грамотного пиар-хода, направленного на рост популярности Гусева и Романец.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четыре =

наверх