23991 Виктория Дайнеко возмущена наглой ложью экс-супруга
Виктория Дайнеко возмущена наглой ложью экс-супруга

Виктория Дайнеко возмущена наглой ложью экс-супруга

❤ 474 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко // Фото: «Инстаграм»

В середине сентября певица Виктория Дайнеко официально оформила развод с барабанщиком Дмитрием Клейманом. У бывших супругов подрастает двухлетняя дочь Лидия. Несмотря на то, что родители стараются сделать все для счастья обожаемого ребенка, в одной из телевизионных программ музыкант признался – его родители год не видели внучку, а Виктория, по его словам, неохотно идет на уступки и чинит препятствия их встречам. Дайнеко поспешила рассказать поклонникам свою версию того, что происходит в отношениях с экс-супругом. Виктория Дайнеко не разрешает родителям бывшего мужа видеться с дочерью

«Странно, когда отцы, которые тратят 10 тысяч рублей в месяц на алименты любимому ребенку и находят удобное время для встреч раз в два месяца, рассказывают такие неадекватные нелепости на камеру. Мне бы было как минимум стыдно. Тот случай, когда при желании всегда находится возможность, а при его отсутствии – миллион отговорок… Да, и за мат спасибо в адрес матери любимого ребенка. Сразу все становится на свои места — кто есть кто, и почему все так», — призналась артистка в микроблоге.

В начале октября маленькой Лидии исполнилось два года. По словам Дмитрия, ему удалось подарить малышке подарок и пообщаться с ней некоторое время. 

Разлад с супругом Дайнеко объясняла тем, что между ними встала разлучница. Виктория жаловалась подписчикам, что доверяла подруге, а она якобы была неравнодушна к ее мужу. Однако сама Ксения, которую певица обвинила в предательстве, считает, что артистка просто не хочет рассказывать правду, а потому и «сочинила» такую историю. Бывшая приятельница счастлива в браке, а потому у нее даже в мыслях не было отбивать чужих мужей. Женщина, «разлучившая» Викторию Дайнеко с мужем, обвиняет ее в клевете  

Виктория Дайнеко возмущена наглой ложью экс-супруга

«Решила выставить меня разлучницей. Хотя и намека на это не было. Я к Диме всегда относилась как к младшему брату. А когда стала узнавать Вику с этой другой ее стороны, свела общение к минимуму. Вместо того чтобы хоть раз мне позвонить или написать, она публично меня оклеветала. Очень неприятно. Вдобавок заблокировала во всех соцсетях. Истеричные особы могут перекладывать ответственность за события на других людей, но сути-то это не меняет», — признавалась «СтарХиту» Ксения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 7 =

наверх