37731 Виктория Дайнеко помирилась с бывшим мужем
Виктория Дайнеко помирилась с бывшим мужем

Виктория Дайнеко помирилась с бывшим мужем

❤ 370 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман // Фото: социальные сети

Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман поженились в апреле три года назад, а осенью того же 2015 года стали родителями – у пары появилась дочка Лидия. Но брак оказался недолгим и прошлым детом артисты объявили о разводе.

Для поклонников расставание Виктории и Дмитрия стало неожиданностью, а для самих бывших супругов оказалось логичным. Во всяком случае, судя по словам Клеймана, их совместная жизнь не была счастливой.

Бывший муж Виктории Дайнеко раскрыл ужасы семейной жизни с певицей

Дмитрий рассказал, какой требовательно оказалась его знаменитая жена.

«Приходилось буквально разрываться на части, превратившись в няньку, домработницу и добытчика. К тому времени стал немного больше зарабатывать, для двадцатилетнего парня совсем неплохие деньги. Но для «звезды» Виктории Дайнеко разве это был масштаб? При этом старался как можно больше времени проводить с семьей. Мыл полы, посуду, готовил, менял дочке подгузники, часами убаюкивал ее, качаясь на фитболе. А вечером мчался на концерты, еще успевал гастролировать», — рассказал бывший муж Виктории Дайнеко.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко // Фото: Инстаграм

Паре не удалось сохранить добрые отношения после развода. Первое время оба заявляли, что договорились по очереди проводить время с дочкой, чтобы она получала внимание обоих родителей. А потом Клейман рассказал журналистам, что очень скучает по ребенку и вообще, Виктория не дает ему и его родителям, бывшим свекру и свекрови, общаться с Лидой. Виктория призналась «СтарХиту», что публично высказанные обиды бывшего мужа, сильно ранили ее.

Бывший муж Виктории Дайнеко гуляет с их дочерью Лидией

Бывший муж Виктории Дайнеко гуляет с их дочерью Лидией // Фото: Инстаграм

«Честно, я расплакалась от обиды не сколько за себя, за дочь, которая когда-то это все прочитает. Я не буду ничего комментировать. Я не делала ничего, о чем жалею, помимо самого замужества. Могла бы сохранить очень много нервных клеток себе. И дочь не была бы свидетелем всего ужаса, который происходил на ее глазах», — рассказала Виктория «СтарХиту».

Однако похоже отношения между бывшими супругами налаживаются. Во всяком случае, такой вывод можно смело сделать, глядя на сториз Инстаграма Виктории Дайнеко. Там появились временное видео, на котором сильно похожий на Дмитрия Клеймана молодой мужчина гуляет с ребенком.

Кстати, после развода Виктории, ни Дмитрий свою личную жизнь не устроили, хотя ей приписывали роман с хоккеистом Григорием Паниным, а он публично признавался в любви одной красавице. Но Дайнеко опровергла все сплетни о романах, а Дмитрий удалил все фото с новой девушкой. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + десять =

наверх