34637 Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу
Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу

Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу

❤ 382 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Боня

Виктория Боня // Фото: Инстаграм

38-летняя Виктория Боня предпочитает скрывать личную жизнь от общественности. Поговаривают, что бывшая участница «Дома-2» закрутила роман с полузащитником команды «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Предполагаемых влюбленных видели вместе в одном из ресторанов. Сама Виктория предпочитает не комментировать слухи об увлечении спортсменом.

Викторию Боню застали на свидании с известным футболистом

Поклонники Бони ждут, когда же она сыграет свадьбу. Поводом для возникновения подобных пересудов послужили высказывания самой Виктории. Модель называет своего избранника мужем. Судя по всему, возлюбленный уже познакомился с дочерью светской львицы Анджелиной Летицией. Масла в огонь подлила и фотография шикарного обручального кольца на безымянном пальце правой руки Бони. Недавно фанаты Виктории представили, как бы она могла выглядеть в подвенечном платье. «Вся страна ждет этого дня», – написали они в социальных сетях. Бывшая участница телестройки ознакомилась с постом и дала понять, что церемония бракосочетания может состояться уже совсем скоро.

Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу

// Фото: Инстаграм

Комментарий Виктории спровоцировал оживленные обсуждения в Инстаграме. Впрочем, злопыхатели считают, что модель выдала желаемое за действительное. Поклонники бывшей участницы реалити-шоу поспешили встать на ее сторону и осудили хейтеров.

Ранее во время прямой трансляции в социальных сетях Виктория Боня заявила, что не планирует говорить о своем избраннике и делиться его фотографиями. «Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», – отметила она. На вопрос о том, где находится ее избранник, Виктория ответила, что мужчина работает.

В феврале 2017 года Боня сообщила общественности о расставании с гражданским мужем Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллиардера. До того, как светская львица решилась на важное объявление, поклонники пары обсуждали возможную размолвку между ними. Говоря о новом этапе в своей жизни, Виктория отметила, что по-прежнему общается с Алексом ради общей дочери Анджелины Летиции.

Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу

«Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому», – писала звезда реалити-шоу в Инстаграме.

К слову, на днях дочь Бони отметила день рождения. По этому радостному поводу Виктория и Алекс устроили вечеринку в Монако. Судя по всему, девочка пришла в восторг от сюрприза родителей. Виктория Боня воссоединилась с мужем ради дочери


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + три =

наверх